» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футбольная команда «Ин Тайм» стала бронзовым призером престижного турнира по мини-футболу

Дебютное участие в турнире по мини-футболу для новоиспеченной команды компании «Ин Тайм» стало весьма удачным. Дебютанты приятно удивили всех конкурентов, попав в тройку призеров престижного турнира по мини-футболу «Street football challenge Kiev 2016», который длился более трех месяцев – с конца апреля до конца июля. В соревнованиях приняли участия команды украинских и иностранных компаний, а также популярных и успешных аматорских футбольных клубов. Всего в чемпионате «Street football challenge Kiev 2016» приняло участие более 30 коллективов.
Футбольная команда «Ин Тайм» очень ровно и уверенно прошла всю турнирную дистанцию, и с первого тура была одним из фаворитов на победу в соревнованиях. Несмотря на статус дебютанта футболисты «Ин Тайм» продемонстрировали зрелый футбол высокого уровня. Игра команды отличалась сыгранностью, высокой мобильностью, а также прекрасной реализацией. За весь турнир «Ин Тайм» потерпел всего два поражения, уверенно выиграв остальные матчи. Причем, нередко, преимущество футболистов команды «Ин Тайм» было подавляющим. Об этом свидетельствуют разгромные результаты матчей, в которых «Ин Тайм» не оставлял своим соперникам ни единого шанса (Ин Тайм - Рваный Кед 15:8, Ин Тайм - Эпицентр К7 6:3, Ин Тайм - Sistem Farma - 5:1, Ин Тайм - КИА - 8:3).
К слову, футболисты команды «Ин Тайм» были очень близки к победе в соревнованиях, но, к сожалению, в последнем матче уступили лидирующие позиции достойной команде «Чумацкий шлях» и заняли итоговое третье место в турнирной таблице и Gold League.
В «Ин Тайм» остались довольны дебютным выступлением своей футбольной команды, и в будущем планируют принимать активное участие в различных спортивных соревнованиях. «Принимая решение об участии в турнире «Street football challenge Kiev 2016», мы много говорили о важности гармоничного развития личности. Пропаганда здорового образа жизни - это неотъемлемая составляющая корпоративной этики нашей компании. Мы охотно поддерживаем различные спортивные инициативы, как всеукраинские, так и международные. Те высокие результаты, которых достиг «Ин Тайм» в нашем турнире, как раз и говорят о нашем умении работать в команде, то есть слаженно, плечом к плечу, во имя единой цели. Это характеризует наш дружный коллектив как в спорте, так и в рабочем процессе. Я уверен, в будущем, мы будем демонстрировать еще лучшие результаты», - отметил Генеральный директор Национальной службы доставки «Ин Тайм» Андрей Ивко.
Кроме бронзовых наград «Ин Тайм» отметили еще и важной индивидуальной наградой. Так, лучшим бомбардиром турнира в Gold Leagua стал нападающий «Ин Тайм» Ильдар Макаев, который забил 23 гола, уверенно опередив ближайшего конкурента на три метких попадания во врата соперников.

Контактное лицо: Юлия Тимошик (написать письмо автору)
Компания: Интайм (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 01.08.2016
Количество просмотров: 627
Страна: Украина

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала, Marins Group, 02:00, 26.04.2024, Россия
18
Московское «Динамо» в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги на своей площадке победило белгородское «Белогорье».

Iver Swim открывает сезон–2024 спортивным фестивалем на Азовском море, PRBP, 00:38, 26.04.2024, Россия
40
17–19 мая состоится пятый ежегодный фестиваль спорта и отдыха Azov sports Fest

Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
25
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.

Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
25
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)

Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
167
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».

Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.

Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
781
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.

В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
142
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.

В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
139
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.

Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия