|
|
 |
|
|
 |
Агентство AK&M подтвердило Tele2 рейтинг кредитоспособности на уровне «А+»
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что рейтинговое агентство AK&M подтвердило ООО «Т2 РТК Холдинг» рейтинг кредитоспособности по национальной шкале на уровне «А+» со стабильным прогнозом.
Рейтинг «А+» означает, что Tele2 имеет очень высокий уровень кредитоспособности. По мнению аналитиков AK&M, ключевыми факторами поддержки присвоенного рейтинга стали: сохранение устойчивых рыночных позиций федерального оператора мобильной связи, эффективность бизнес-модели компании, позитивная динамика денежных потоков от основной деятельности и рост абонентской базы.
Как отмечают аналитики, позиции Tele2 на российском рынке услуг мобильной связи продолжают укрепляться. После завершения интеграции сотовых активов «Ростелекома» Tele2 контролирует около 15% абонентской базы в России и постоянно увеличивает долю присутствия на телеком-рынке страны. По итогам первого квартала 2016 года число абонентов оператора составило 38,4 млн человек, увеличившись на 3,4 млн человек год к году. По данным агентства AC&M Consulting, в четвертом квартале 2015 года Tele2 обеспечила 46% чистых подключений в России, а в первом квартале 2016 года этот показатель составил 100%.
Аналитики рейтингового агентства AK&M также отмечают стабильность чистого денежного потока (Net Cash Flow, NCF) от операционной деятельности Tele2. По итогам 2015 года он увеличился на 5,2% год к году и составил 18,7 млрд рублей. В первом квартале 2016 года данный показатель вырос на 74,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Подробная информация о рейтинге на сайте агентства AK&M.
Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 01.08.2016
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
201 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
200 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
44 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
40 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|