ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ПМСОФТ и Университет Управления Проектами станут партнерами международной конференции «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие»

С 24 по 26 августа 2016 г. в Самаре состоится международная конференция «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие». Организатором мероприятия выступает «Гипровостокнефть». Группа компаний ПМСОФТ станет информационным партнером конференции, а Университет Управления Проектами ПМСОФТ поддержит запланированный в рамках мероприятия тренинг.
С 24 по 26 августа 2016 г. в Самаре состоится международная конференция «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие». Организатором мероприятия выступает АО «Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности «Гипровостокнефть» – одна из ведущих инжиниринговых компаний, выполняющая полный цикл работ по проектированию разработки и обустройства месторождений углеводородного сырья в РФ и за рубежом. Группа компаний ПМСОФТ станет информационным партнером конференции, а Университет Управления Проектами ПМСОФТ поддержит запланированный в рамках мероприятия тренинг.

Участникам конференции будут предложены несколько основных тематических направлений, в том числе анализ возможностей и рисков в ходе концептуального проектирования, повышение эффективности разработки нефтяных месторождений и строительства скважин, комплексное проектирование обустройства месторождений нефти и газа, опыт, инновационные подходы и эффективные технологии проектного инжиниринга, методы и средства профессионального обучения. Также организаторы планируют в ходе общего мозгового штурма определить вектор развития стоимостного инжиниринга. Важным элементом деловой программы станет тренинг-курс «Управление ПИР», спонсором которого заявлен Университет УП.

Екатерина Пужанова, руководитель Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ, выступит в ходе пленарного заседания, а также в программе секции «Проектный инжиниринг», представив практический опыт ГК ПМСОФТ в области реализации комплексных инжиниринговых проектов. Также представитель ГК ПМСОФТ станет модератором мозгового штурма «Вектор развития стоимостного инжиниринга в России и тренинг-курса «Управление ПИР».

«Тематика комплексного инжиниринга в нефтедобыче близка и понятна нашей компании. Именно комплексное рассмотрение проекта дает высокий результат и обеспечивает эффективность проектной деятельности, - отмечает Екатерина Пужанова. – Группа компаний ПМСОФТ обладает богатым практическим опытом, который, мы уверены, будет интересен участникам конференции. Вместе с организаторами мы надеемся, что сотрудничество ПМСОФТ и «Гипровостокнефть» станет традиционным и для будущих мероприятий проектного института».

О Екатерине Пужановой
Профессионально занимается вопросами стоимостного инжиниринга и эффективного управления сложными проектами строительства, ПИР и НИОКР в ведущих отраслях нашей экономики с 2003 г. Обладает разносторонним опытом создания, развития и привнесения в практику работы компаний методов и средств управления проектами, программами и портфелями проектов. Разработчик авторских методологических курсов по управлению проектами, ориентированных на руководителей организаций. Автор многих публикаций по данной тематике.
В последние три года является куратором тематики по разработке и внедрению методов проектного управления в составе Инновационной программы развития «Гипровостокнефть», в частности — проекта «ПРО ». Автор и разработчик деловых тренингов в области управления моделирующих бизнес процессы компании. Участвовала в проектах: капитального строительства технологических площадочных объектов нефтепереработки и нефтехимии, инжиниринга и EPC в России.
Вице-президент Московского отделения PMI, создатель Engineering & Construction LIG; вице-президент Российского отделения ААСЕ; член Education Board of AACE International (Международная ассоциация стоимостного инжиниринга); заместитель руководителя комитета Национальной ассоциации инженеров консультантов в промышленном строительстве; тренер президентской программы подготовки кадрового резерва ИБД Финансового Университета.

О ГК ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ ‒ ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая в России и СНГ экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на основании методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов; разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами; предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development, EcoSys, Nomitech и других.
http://www.pmsoft.ru

Об Университете Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ
Университет Управления Проектами (УУП) - Лидер в обучении по управлению проектами по результатам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров обучения 2015 г. Первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте внедрения системы управления проектами ГК ПМСОФТ.
Институт Управления Проектами PMI присвоил Университету Управления Проектами статус официального поставщика образовательных услуг (Global Registered Education Provider - R.E.P.). УУП авторизован проводить сертифицированное обучение Oracle Primavera на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии, является поставщиком услуг по обучению Международной Ассоциации Развития Стоимостного Инжиниринга на территории СНГ и стран Балтии, проводит подготовку к международным профессиональным сертификациям (PMI, IPMA, JPMA(P2M)), а также проводит курсы повышения квалификации согласно Лицензии на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования, выданной Департаментом образования города Москвы.
Система управления и оказания услуг УУП прошла сертификацию Международной компании TUV Rheinland.
www.pmuniversity.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 01.08.2016
Количество просмотров: 699

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
134
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
135
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
139
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
135
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
133
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
129
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
135
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100