ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «БСС-Безопасность» обновила лицензии ФСТЭК России

Выданные ФСТЭК России лицензии позволяют осуществлять мероприятия по технической защите конфиденциальной информации, по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.
Компания «БСС-Безопасность», центр компетенции Группы компаний BSS в сфере информационной безопасности, завершила работы по переоформлению лицензий ФСТЭК России:
• на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации;
• на осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации.

Выданные лицензии позволяют Компании осуществлять мероприятия в области защиты конфиденциальной информации в полном объеме, предусмотренном постановлениями Правительства Российской Федерации от 03.02.2012 № 79 «О лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации» и от 03.03.2012 № 171 «О лицензировании деятельности по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации».

Государственным и коммерческим организациям компания «БСС-Безопасность» предлагает полный комплекс услуг по защите конфиденциальной информации на объектах информатизации в соответствии с требованиями законодательства РФ, стандартов, нормативных и иных документов по защите информации, находящихся в ведении ФСТЭК России, ФСБ России и других органов государственного управления в пределах их компетенции.



О компании «БСС-Безопасность»
Компания «БСС-Безопасность», центр компетенции Группы компаний BSS в сфере информационной безопасности, проводит работы по комплексной защите и аттестации объектов информатизации, обследованию информационных систем персональных данных, разработке моделей угроз и нарушителей персональных данных, подготовке к лицензированию заказчиков по направлениям ФСБ России и ФСТЭК России. В компетенцию Компании входит защита информации на объектах, предназначенных для работы со сведениями, составляющими государственную тайну.

«БСС-Безопасность» аккредитована ФСТЭК России в качестве органа по аттестации объектов информатизации, что расширяет её возможности и позволяет проводить аттестацию объектов информатизации, обрабатывающих сведения, содержащие государственную тайну.

Удостоверяющий центр «БСС-Безопасность» аккредитован Минкомсвязи России на соответствие требованиям Федерального закона от 06.04.2011 г. №63-ФЗ «Об электронной подписи», входит в сети доверенных Удостоверяющих центров ФНС России, ПФР, ФСС РФ, Росстат, Росалкогольрегулирования.

www.bss-s.ru

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:24, 29.07.2016
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
198
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
190
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
195
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
447
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
405
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100