 |
Итоги творческой встречи с Олегом Карлсоном
27 июля в обновленном первом павильоне центра дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялась творческая встреча с архитектором, руководителем одного из ведущих проектно-строительных бюро в Москве, реализующих до 10 крупных проектов в год, Олегом Карлсоном. Среди объектов, созданных компанией, и особняки, и скромные коттеджи «среднего класса». Однако каждый дом Олега Карлсона отличает безупречный профессионализм. За 25 лет своей истории фирма построила более 300 объектов, завоевала прочное положение на рынке и безупречную репутацию среди архитекторов. Во многом — благодаря ее лидеру, архитектору Олегу Карлсону.
В рамках творческой встречи Олег Анатольевич продемонстрировал свои новые проекты, рассказал, как строится работа по ним, сделал акцент на модульной системе проектирования, которая является основой всего архитектурного подхода, сделал обзор интересной авторской мебели и архитектурных форм, которые использует бюро в своей практике, рассказал о команде, где работает 20 высококлассных архитекторов, а также ответил на вопросы гостей о принципах проектирования тех или иных объектов.
Встреча длилась более 2-х часов, и прошла на легкой ноте, потому что Олег Анатольевич не только продемонстрировал свои проекты, но и зарядил дизайнеров прекрасным настроением, благодаря своему искрометному чувству юмора.
Благодарим гостей за интерес к мероприятию, и, конечно, Олега Карлсона - за титанический вклад в современную архитектуру. До новых встреч!
Контактное лицо: Natalia (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 29.07.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
| Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026, |
37 |
| До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма. |
 |
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия |
147 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
|
 |