ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Современное комплексное решение для автоматизации логистических компаний

Система «1АБ:Карго» - уникальное комплексное решение автоматизации всей деятельности транспортных и курьерских компаний. Программа была разработана около 10 лет назад компанией «1С-Архитектор бизнеса» с учетом всех потребностей транспортно-логистического рынка, предоставляя клиентам высокое качество сервиса и обслуживания.
С помощью «1АБ:Карго» можно автоматизировать все ключевые бизнес-процессы транспортной компании - от приема до доставки груза: получение заявки от клиента через сайт/ API/ по телефону, формирование накладных по данным заказа на доставку, консолидация грузов и товаров и их расконсолидация и т.д.
Компания «1С-Архитектор бизнеса», как разработчик продукта, дорабатывает систему с учетом новых потребностей своих клиентов, среди которых крупные и инновационные компании.
Недавно на продукт «1АБ:Карго» был получен патент. Данное решение было обосновано большой заинтересованностью конкурентов в данной программе и неоднократными случаями нелицензионной установки.
У логистической системы «1АБ:Карго» на российском рынке практически нет аналогов, предоставляющих такой же полный логистический комплекс. В основном, компании предлагают лоскутные решения, ограниченные в своем функционале.
«1АБ:Карго» же способна автоматизировать и ТМS (Система Управления Транспортом), и прямые доставки, и сборные грузы, и складскую логистику. В других системах все эти процессы являются отдельными блоками.
На сегодняшний день логистическая система «1АБ:Карго» – единственное отечественное решение, предоставляющее все модули в единой системе: WEB, MOBILE и API, каждый из которых позволяет значительно повысить эффективность работы компании в этой программе.
Возможности модулей:
1. Модуль MOBILE делает доступной информацию о статусе заказа клиента c помощью оповещений по СМС и электронной почте.
2. Модуль API позволяет интегрировать любые системы через справочники, заказы, расчеты.
Например, API может использоваться для:
• расчета стоимости доставки, получения заказа с сайта для последующей курьерской доставки с помощью интеграции с интернет-магазином клиента;
• управления остатками, постановки задач на доставку с помощью интеграции с корпоративной системой клиента.
3. Модуль WEB позволяет добавить на сайт компании дополнительные сервисы, такие как:
• личный кабинет клиента;
• формы для создания и просмотра списка заказов;
• формы для отслеживания заказов и получения отчетов по отправлениям;
• адресная книга;
• калькулятор для расчета стоимости услуг с учетом тарифов клиента.
Дизайн личного кабинета и сервисов адаптируется под дизайн корпоративного стиля.
К 2016 году с помощью «1АБ:Карго» было автоматизировано более 150 компании. Сейчас этот продукт востребован на рынке, а команда разработчиков предлагает клиентам внедрение проекта любого масштаба.
Таким образом, логистическая система «1АБ:Карго» - это автоматизация, систематизация и гармонизация транспортного бизнеса, удобство в работе и высокая эффективность.
Подробнее о продукте вы можете узнать на нашем сайте: http://www.1ab.ru/spetsializatsii/kargo/?utm_source=vp&utm_medium=vp&utm_campaign=KARGO

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 17:12, 28.07.2016
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100