 |
Скалодром «RockZona» в бизнес-центре «Нагатинский»
Скалодром «RockZona» в бизнес-центре «Нагатинский» Крупнейший скалодромный центр южного автономного округа Москвы «RockZona» расположен на территории бизнес–центра «Нагатинский». Современные залы комплекса оборудованы трассами для опытных профессионалов и начинающих спортсменов.
Специалисты и тренеры центра ежемесячно проходят курсы повышения квалификации. Для постоянных клиентов скалолазного центра действуют удобные системы скидок и бонусов.
Для юных любителей экстремального спорта при скаладроме «RockZona» открыта детская школа скалолазания. Профессиональные тренеры ежемесячно проводят набор в школу. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально.
Спортивный центр «RockZona» находится в 5 минутах от третьего транспортного кольца и в шаговой доступности от метро «Коломенская». Экологически чистый район набережной Москвы–реки, удобная транспортная развязка и охраняемая территория бизнес-центра «Нагатинский» обеспечат безопасный, полезный и приятный процесс укрепления физической формы гостей и клиентов скалолазного центра.
Подробную информацию все желающие могут уточнить у инструкторов или по телефонам скалодрома «RockZona».
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 28.07.2016
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
278 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |