|
|
 |
|
|
 |
Семинар по управлению персоналом и региональному расширению
Семинар по управлению персоналом и региональному расширению – это прикладной обучающий курс, разработанный «Татнефть-АЗС-Запад» для тех, кто хочет заполучить в свои руки действующие инструменты развития коммерческой организации.
В основе курса лежит методика по активной стимуляции розничных продаж и повышению качества (эффективности) коммуникации между руководством (менеджментом) и подчиненными. По сути, это рабочая технология, которая способствует достижению нужных финансовых показателей в кратчайшие сроки с минимальными рисками и минимально необходимыми инвестициями.
По окончании семинара участники узнают: • как оценивать свой потенциал; • какие именно компоненты управление АЗС дают реальные финансовые выгоды; • как максимизировать производительность персонала; • как провести позиционирование площадок АЗС; • как расширить розничную сеть АЗС.
Целевая аудитория: • руководители филиалов розничных сетей АЗС; • руководство маркетингового отдела; • менеджмент среднего звена; • замы гендиректоров по управлению продажами на АЗС.
Семинар организовывается и проводится при содействии и участии заместителя гендиректора ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Талалая Олега Борисовича.
Контактное лицо: Олег Борисович Талалай (написать письмо автору)
Компания: ООО «Татнефть-АЗС-Запад» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 27.07.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|