|
|
 |
|
|
 |
Банк «ГЛОБЭКС» совместно с компанией «Красная Стрела» предлагает кредиты на покупку квартир в ЖК «Неоклассика» (Санкт-Петербург) от 9,4%
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно со строительной компанией «Красная Стрела» предлагает особые условия приобретения квартир в новом жилом комплексе «Неоклассика» (г. Санкт-Петербург). Согласно достигнутым договоренностям, квартиру в МЖК «Неоклассика», возводимом девелопером, можно приобрести в ипотеку по ставке от 9,4%.
Ставка по ипотечному кредиту на покупку квартиры в строящемся малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика» фиксируется на весь срок кредитования (до 30 лет). Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. рублей до 8 млн рублей.
Николай Урусов, исполнительный директор строительной компании «Красная Стрела»: - Банк «Глобэкс» - крупный игрок на рынке ипотечного кредитования. Мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером. Благодаря этому наши клиенты получили возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодной ставке, которая находится на уровне ниже среднерыночного. В дальнейшем мы продолжим развивать наши партнерские программы с тем, чтобы предложить покупателям наиболее удобные и выгодные условия приобретения квартир.
Заместитель Управляющего филиалом - Руководитель розничного бизнеса, Петербургский региональный центр банка «ГЛОБЭКС» Аркадий Бочарников: - Строительная компания «Красная Стрела» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. Мы рассчитываем, что наше взаимодействие сохранится и в дальнейшем. За счет разнообразия предложений по ипотеке у клиента появляется широкий выбор как объектов недвижимости, так и наиболее привлекательных условий для их приобретения.
О проекте МЖК «Неоклассика»: МЖК «Неоклассика» возводится в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. МЖК «Неоклассика» состоит из трех четырехэтажных домов комфорт-класса. В комплексе представлены 295 квартир площадью от 31 до 126 м2. Срок окончания строительства – 2 квартал 2018 года. Справка о компании: Строительная компания «Красная Стрела» имеет 25-летний опыт строительства гражданских и промышленных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья, Эстонии. Компанией возведено более 365 000 кв. м жилых объектов, построено, отремонтировано или реконструировано более 30 объектов социального и специального назначения.
Контактное лицо: Роман Кабанов (написать письмо автору)
Компания: Банк «ГЛОБЭКС» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 27.07.2016
Количество просмотров: 737
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
556 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
655 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|