ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics создала уникальную зеркальную видеостену в лобби первого московского дизайн-отеля СтандАрт

Samsung Electronics интегрировала цифровые панели FHD в интерьер дизайн-отеля СтандАрт в центре Москвы в рамках реализации уникального дизайнерского решения, основой которого стала видеостена, размещенная за зеркалами. Такое решение послужило одновременно оригинальным функциональным элементом и эффектным стилистическим приемом, создало визуально захватывающее пространство и подчеркнуло приверженность отеля современным цифровым технологиям.
Решения Samsung позволили реализовать один из ключевых интерактивных объектов отеля – видеостену из 20 отдельных LCD панелей, которые могут функционировать как отдельно, так и синхронно как единый экран общей площадью 10 кв. м., не теряя в качестве изображения и скорости передачи информации. Помимо стандартной функции рекламного носителя для проведения корпоративных мероприятий, видеостена решает целый ряд разнообразных задач. По желанию гостя на экран можно вывести любое видео или изображение, чтобы устроить приятный сюрприз в памятную дату. Видеостена позволяет комбинировать и разделять показ новостных программ и релевантных ТВ-каналов, мгновенно выводить интересующую информацию на большой экран и многое другое. По совместному проекту с художником отеля видеостену можно превратить в целостный арт-объект – инсталляцию c «оживающими» героями ретро-футуристических панно Станислава Трацевского, которыми декорировано большинство номеров отеля.

СтандАрт открылся в январе 2016 года по адресу: Страстной бульвар, 2. В отеле, ставшем первым российским участником международного сообщества Design Hotels, органично сочетаются прогрессивные мировые тенденции в области цифровой техники и ретро-футуризма в интерьере. В номерах скандинавские мотивы мастерски смешаны с аллюзиями на США 50-х годов XX века и монохромными пространствами коридоров, вдохновленных «Солярисом» Тарковского. При этом в каждой детали интерьера реализованы прогрессивные идеи. Одной из главных особенностей нового проекта также стало передовое техническое оснащение панелями Samsung.

«Мы стремимся как можно больше использовать высокие технологии в оформлении помещений. Это соответствует нашему ультрасовременному имиджу и, кроме того, позволяет делать пребывание гостей в отеле максимально приятным. Видеостена от Samsung помогает нам в этом, создавая по-настоящему уникальную атмосферу», – прокомментировал генеральный менеджер СтандАрта, Фернандо Рохо (Fernando Rojo).

Цифровые панели Samsung предлагают превосходную цветопередачу и разрешение изображения. Тонкие и элегантные видеостены легки в установке и обеспечивают исключительную производительность и эксплуатационную устойчивость в режиме 24/7.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things) благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 27.07.2016
Количество просмотров: 722
Страна: Россия

Между Министерством юстиции Российской Федерации и Главным финансовым уполномоченным подписано Соглашение о сотрудничестве по вопросам судебно-экспертной деятельности, АНО "СОДФУ", 07:49, 30.06.2026, Россия
62
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
147
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
147
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
151
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
129
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
134
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
129
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
36
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
42
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
46
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100