ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный фестиваль рыбной ловли «Ладожские шхеры 2016»

Дорогие любители Карелии!
Рыбаки, путешественники, друзья северного края!
Приглашаем Вас принять участие в уникальном событии!
Международный Фестиваль рыбной ловли "Ладожские шхеры" пройдёт 5-6 августа 2016 года на берегу Ладожского озера, в городе Сортавала, на территории туркомплекса "Пийпун Пиха" ("Дворик трубой")!
Знакомый всем фестиваль с обширной предысторией в четвертый раз стартует в новом, обновленном массовом формате. В течение нескольких лет компания "Колмас. Карелия" успешно проводила подобные фестивали под названием "Янисъярви" на одноимённом карельском озере. Сегодня наше начинание уверенно выходит на открытую ладожскую воду! Мы рассчитываем в очередной раз собрать сотни и тысячи людей, влюблённых в природу нашего замечательного края!
Одна из основных задач Фестиваля - сформировать культуру бережного отношения к северной природе и её ресурсам. Показать, насколько прекрасен нетронутый север нашей необъятной Родины.
Главные призы Фестиваля впечатлят как новичков, так и профессиональных рыбаков. Однако не только мастерство рыбной ловли поможет участникам увезти домой заветные трофеи, множество малых ценных призов достанется креативным, дружным, весёлым и организованным командам. Мы постараемся отметить всех, кто этого достоин, кто ради общего праздника преодолеет сотни километров, не пожалев времени и сил.
Поддержать уникальный в своем роде фестиваль приедут не только известные в рыболовной среде компании, такие как: компания «Rapala» (производитель уникальных воблеров и снаряжения для рыбаков), компания «Астрон Марин» (надёжные катера и яхты), компания «Альтаир-Про» (производитель современных надувных лодок); но и представители Правительства Республики Карелия, которые крайне серьезно относятся к вопросам развития активного отдыха и экологического туризма.
Лицом Фестиваля является народный киногерой – егерь Кузьмич. В этом году он представит свою обновлённую программу. К слову, замечательный петербургский актёр Виктор Бычков (лауреат Государственной премии) – человек на ладожских берегах не случайный. Он постоянно участвует в пропаганде Республики Карелия как идеального места для активного туризма. Он поддерживает экологические инициативы и молодёжные проекты.
Интересно будет не только рыбакам, отправившимся на рыбалку. Оставшиеся на берегу поучаствуют в приготовлении и дегустации ухи и уникальных карельских блюд, смогут выиграть ценные призы в оригинальных конкурсах, изготовить своими руками волшебные карельские сувениры, пообщаться с удивительными северными собаками породы хаски.
Для самых серьёзных участников Фестиваля организаторы предусмотрели возможность делового общения. Специальный традиционный круглый стол с участием членов правительства Республики Карелия и спонсоров Фестиваля поможет обсудить волнующие темы развития карельского туризма.
Образно говоря, Фестиваль – это не просто рыбалка, а большое приключение, экологический праздник и яркое плавание, в которое вместе отправятся рыболовы-участники, их группы поддержки, руководители компаний-спонсоров, журналисты, представители власти. Мы сможем стать одной командой!

Представитель оргкомитета
Международного Фестиваля рыбной ловли
«Ладожские шхеры 2016»
Каунова Юлия Александровна

Тел: 8 921 527 28 17
E-mail: fishfestival@mail.ru
fishfestival.ru

Контактное лицо: Образцов Алексей Степанович (написать письмо автору)
Компания: ООО"СКТС" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 26.07.2016
Количество просмотров: 809
Страна: Россия

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
60
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
35
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
151
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
238
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
39
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
135
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
35
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
148
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
475
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
215
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100