 |
При поддержке банка «Открытие» в Новосибирске прошел Фестиваль искусства, красоты и здоровья
В Новосибирске прошел пляжный Фестиваль искусства, спорта и здоровья, генеральным спонсором которого выступил банк «Открытие». Фестиваль, участниками которого стали новосибирцы и гости города, организовал партнер банка — город-парк «Ясный берег» (строительная компания ООО «АКВА СИТИ»).
Каждый гость фестиваля смог найти себе занятие по интересам: в течение всего дня на территории парка отдыха ZВЕZДA одновременно проходили игротеки, мастер-классы, дегустации и выступления артистов и спортсменов на интерактивных площадках, тематически поделенных на группы — берег красоты, берег здоровья, берег спорта, берег детства и другие.
Интерактивная площадка банка «Открытие» была расположена на берегу открытий, где специалисты банка презентовали участникам фестиваля новую карту для развлечений, рассказывали о преимуществах ипотечных программ банка, а также приглашали всех желающих полакомиться сладкой ватой и попкорном и сделать селфи с героем рекламной кампании «Открытия» — знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным, чей хардпостер был установлен на площадке.
Участвуя в мероприятиях, гости фестиваля зарабатывали специальные жетоны для участия в розыгрышах ценных призов от партнеров и спонсоров фестиваля.
Самые активные участники фестиваля и победители конкурсов получили от банка «Открытие» памятные и полезные сувениры — портативные зарядные устройства и сумки-холодильники с символикой «Открытия». Главным призом фестиваля стали бесплатные квадратные метры в готовых и строящихся домах города-парка «Ясный берег».
«Отличный день, отличный праздник — как для детей, так и для взрослых. Приятно, что банк «Открытие» принял участие в фестивале и не ограничился спонсорством и призами для победителей — хотя это тоже здорово, а организовал выездной «офис» на пляже, да еще и угощал всех попкорном и сладкой ватой! Спасибо банку — удивил и подарил хорошее настроение!» — поделилась впечатлениями одна из гостей фестиваля Ирина, участвовавшая в празднике вместе с сыном Ярославом.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 25.07.2016
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
38 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
207 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
260 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |