ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ДЦ «ТоргМаш» стартует «Неделя обмена с максимальной выгодой» на Chevrolet NIVA

Только с 25 по 31 июля 2016 года «ТоргМаш» предлагает уникальные условия приобретения Chevrolet NIVA – ВЫГОДА 75 000 рублей, а также специальные условия на дополнительное оборудование и сервис, Кредит с государственной поддержкой по ставке 8,5% - банки партнеры уже в автосалоне или в рассрочку до 3 лет с 0% переплаты!

Chevrolet NIVA обладает всеми характеристиками, которые дают почувствовать безграничные эмоции и комфорт от путешествий на автомобиле. Расширьте свои возможности в городе и на бездорожье - Полный привод с межосевым дифференциалом, новые инновационные решения для автомобилей 2016 модельного года, стильный экстерьер, качественная сборка, высокая проходимость – все эти качества воплощены в Chevrolet NIVA, пройдите пробную поездку «тест-драйв» одновременно в городе и на внедорожном участке! А Ваш автомобиль делает ЭТО?

Получить «Максимальную выгоду» просто! Вы обращаетесь к нам – все остальное мы делаем сами! Компания «ТоргМаш» гарантирует своим клиентам неоспоримое преимущество при покупке Chevrolet NIVA, а также высокие стандарты качества, индивидуальный подход, квалификацию и опыт специалистов, оцените свой автомобиль по специальной программе «экспресс-оценки» за 30 минут и 30 дней мы сохраним спецпредложение для Вас, а также цену оценки!

Подробности можно узнать у менеджеров отдела продаж ДЦ «ТоргМаш» по телефону:
+7(495) 230-77- 55; +7 (800) 775-69- 59 (бесплатно по России и сотовых телефонов) или
в нашем автосалоне по адресу: МКАД 88 км (внешняя сторона).

Подробнее на официальном сайте http://chevrolet-torgmash.ru/

Предложение действительно с 25 по 31 июля 2016 года, распространяется на все комплектации автомобилей Chevrolet NIVA .

*Выгода в размере 75 000 руб. действует в рамках государственной программы «Утилизации и Обмена (Trade-In»).

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: ДЦ "ТоргМаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 23.07.2016
Количество просмотров: 757

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
286
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
208
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
212
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
47
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
34
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
28
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100