 |
Истории успеха клиентов Majordomo!
2 декабря 2008 годя компания Majordomo объявило начало конкурса «Истории успеха клиентов Majordomo» В июне 2008 года компания Majordomo запустила новую партнерскую программу для всех своих настоящих и будущих клиентов. Многие клиенты Majordomo уже вступили в Партнерскую программу. Вы входите в их число? Тогда поделитесь своим опытом с другими! Ждем Ваши письма на e-mail: pr@majordomo.ru. Каждый месяц автор самой интересной Истории успеха получает месяц хостинга и продление любого домена в зоне .ru на своем аккаунте в подарок!
На данный момент предложенное компанией решение является уникальным на рынке хостинга. Только в партнерской программе Majordomo бонус за привлечение нового клиента получает не только партнер компании, но и сам клиент. По прошествии нескольких месяцев можно с уверенностью сказать, что предложенная услуга пользуется большой популярностью среди клиентов Majordomo. Конечно, 100-200 рублей в месяц за услуги хостинга - это не такие большие деньги, и каждый клиент, может позволить себе оплачивать их, но согласитесь, приятно, не предпринимая никаких особых усилий сэкономить их или даже заработать на регистрацию/продление домена.
Контактное лицо: Кудяшева Мария (написать письмо автору)
Компания: Majordomo (все новости этой организации)
Добавлен: 13:02, 02.12.2008
Количество просмотров: 895
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
138 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
46 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |