ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка современных музыкальных инструментов в ТРЦ «Весна»

23.07.2016 в ТРЦ «Весна» пройдет выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования при поддержке магазина «Фонофактура». Примечательно, что пробовать свои силы в игре на синтезаторе, пианино, электронной ударной установке и гитаре будет доступно для всех желающих.
Профессионалы смогут лично оценить высокое качество современных инструментов, а родители выявить музыкальные способности у своих детей. Музыканты и профессиональные консультанты всегда будут готовы продемонстрировать и дать исчерпывающую консультацию по интересующему вас оборудованию.
На выставке будут представлены различные гитарные и басовые комбоусилители, знаменитая и покорившая своим безупречным качеством звука многих покупателей акустическая система Yamaha Stagepas 400i. Вы сможете увидеть и лично опробовать микшерный пульт Yamaha MGP12X обладающий уникальными особенностями, такими как фирменные предусилители Yamaha, возможностью работы с iPad и набором высококачественных эффектов и фильтров.
Для барабанщиков приготовили одну из самых популярных электронных ударных установок Yamaha DTX-400. Её небольшие размеры и специально разработанная конструкция, делают эту установку идеальным решением для домашнего использования, тихая, компактная и с отменным качеством звука, DTX-400 откроет новые грани в обучении игре на барабанах.
Наконец, будет предложено ознакомиться с новыми моделями профессиональных аранжировщиков серии PSR. На выставке, вы сможете познакомится с бесконечными возможностями Yamaha PSR S670 и PSR S770. Будучи впервые представленными, модели серии PSR установили новый стандарт в качестве звука и набора возможностей для профессионального аранжировщика. Инструменты обладают не только огромным количеством тембров различных музыкальных инструментов и высоким качеством звучания, но и дополнительными уникальными возможностями.
Дополнительным бонусом для всех посетителей выставки, станет уникальная возможность заказать и приобрести музыкальное оборудование на специальных условиях в интернет-магазине 3live.ru и шоу-руме магазина «Фонофактура».
Музыкальный магазин «Фонофактура» является премиальным официальным дистрибьютером компании Yamaha, имеет единственный официальный салон компании Roland в Москве, а также постоянно поддерживает и помогает различным музыкальным школам и государственным учреждениям.
Дата и время проведения выставки:
23.07.2016 с 13.00 до 20.00, с 15-минутными перерывами: 14.45 - 15.00, 16.45 - 17.00, 18.45 - 19.00.
Место проведения: г.Москва, Алтуфьевское ш., Мытищинский р-н, 1-й км, стр.1, вл.3, ТРЦ «Весна», 1 этаж.
Сайт организатора и магазина «Фонофактура»: http://3live.ru
Телефон: +7 (495) 151-25-09

Контактное лицо: Максим Потапов (написать письмо автору)
Компания: Музыкальный магазин "Фонофактура" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:11, 20.07.2016
Количество просмотров: 674

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1152
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
62
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
186
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
187
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
284
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
46
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
54
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
49
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
220
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
307
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100