ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинка от Huawei: смартфон GT3 уже в продаже

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине объявило, что в магазинах COMFY стартовали продажи нового смартфона GT3 по цене 6499 грн. В скором времени смартфон будет доступен в продаже и в других сетях: «Алло», «Фокстрот», «Эльдорадо», F5, MOYO, Ringoo, ROZETKA.
Особенностью новой модели в линейке смартфонов Huawei являются 5,2-дюймовый FHD-дисплей, 16-нм 64-битный 8-ядерный процессор, камеры 13 Мп и 8 Мп, а также сканер отпечатков пальцев 2-го поколения. Изысканный дизайн воплощен в изогнутых линиях металлического корпуса. Смартфон доступен в золотом и сером цветах.

Быстрее, безопаснее, эффективнее

Производительный процессор, быстрая память и емкий аккумулятор – идеальная комбинация, которую достигли разработчики Huawei GT3. Смартфон работает на базе мощного 16-нм 64-битного 8-ядерного чипсета Hisilicon Kirin 650 и встроенного сопроцессора i5, постоянно считывающего данные с сенсоров.
Увеличенную скорость записи и чтения данных обеспечивают 16 ГБ памяти для хранения, 2 ГБ оперативной памяти, а также возможность использовать карту microSD до 128 ГБ за счет слота для второй SIM-карты. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 3000 мА*ч смартфон работает до 2-х дней при средней нагрузке, 1,3 дня – при высокой нагрузке и 355 часов с двумя SIM-картами – в режиме ожидания. Также в GT3 используется Intelligent Power Saving Technology – запатентованная технология энергосбережения Huawei.

Превосходство в дисплее, звуке и камерах

Яркий дисплей с динамической подстройкой контраста обеспечивает адаптацию изображения и снижение энергопотребления . Звук чистый и качественный. Разговорный динамик стал ещё громче, в том числе при разговоре по громкой связи.

13 Мп основная камера оснащена BSI-сенсором Omni vision OV13850, широкоугольным объективом на 78 градусов, состоящим из 6 линз. Чтобы каждая ваша фотография стала частью искусства, все настройки доступны в ручном режиме, как в профессиональных камерах. Фронтальная камера 8 Мп со светосильным объективом отличается возможностью съемки 1080p видео.
Снимая на фронтальную камеру смартфона GT3, можно использовать режимы «Идеальное селфи» или «Панорамное селфи», предустановленные режимы улучшения портретов, распознавание и улучшение лиц при съемке видео.

Уникальный пользовательский опыт

Сканер отпечатков пальцев 2.0 поддерживает разблокировку, прием/отбой звонков, управление камерой, выключение будильника, а также вызов панели уведомлений. Этот сканер нового поколения на 100% быстрее, чем сканер первого поколения. Экран можно разблокировать ровно за полсекунды, при этом сканер работает даже с мокрыми пальцами и под любым углом.

Смартфон GT3 работает под управлением ОС Android 6.0 и фирменной оболочки Huawei EMUI 4.1.

Контактное лицо: Владимир Бараневский (написать письмо автору)
Компания: Huawei (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 15.07.2016
Количество просмотров: 964
Страна: Украина

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
535
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
349
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
344
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
348
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
375
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
370
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
350
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
349
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
342
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
351
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100