ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое поколение компьютеров Dell Inspiron

Компания Dell обновила линейку компьютеров Inspiron, в которую вошли устройства «2 в 1» различного уровня — премиум-системы серии 7000 (Inspiron 17 7778), стандартные системы серии 5000 (Inspiron 13 5368) и системы начального уровня серии 3000 (Inspiron 11 3168), — а также моноблок Inspiron 22 серии 3000 (3263). Новинки предлагаются с разными процессорами и представляют собой экономичное решение для дома, учебы и развлечений.

Inspiron 11 серии 3000 (3168): идеальное решение для семьи и учебы

Этот 11-дюймовый ноутбук «2 в 1» в ультракомпактном корпусе сочетает производительность ноутбука, удобство планшета и исключительную портативность. Этот стильный и оригинальный ноутбук предлагает широкий набор функций и удобен в использовании. В него устанавливаются новейшие процессоры Intel®, которые обеспечивают высокое быстродействие для просмотра веб-страниц, работы с документами, редактирования видео и общения по чату. HD-дисплей (разрешение 1366 x 768 пикселей) дает четкое и яркое изображение и хорошо позиционируется для удобного просмотра. В ноутбуке имеется порт USB 3.0 и кард-ридер Micro SD, которые существенно упрощают управление цифровой библиотекой.

Inspiron 13 серии 5000: широкий набор функций, разнообразные опции

Устройство «2 в 1» Inspiron 13 серии 5000 (5368) отличает стильный дизайн и яркий дисплей Full HD с широким углом обзора. Ноутбук предоставляет широкий набор функций и может быть оборудован дополнительными опциями. Так, инфракрасная камера в сочетании с функцией распознавания лиц Windows Hello позволяет выполнить вход в систему одним взглядом в камеру, а подсветка клавиатуры удобна для работы в помещениях с недостаточным освещением. Компактный и легкий 13-дюймовый ноутбук «2 в 1» станет идеальным вариантом для ежедневных поездок. Начальный вес ноутбука с дисплеем Full HD составляет 1,62 кг* и оборудован двухканальной памятью DDR4 объемом до 16 Гбайт.

Inspiron 17 серии 7000: первый в мире ноутбук «2 в 1» с 17-дюймовым экраном

Устройство «2 в 1» Inspiron 17 серии 7000 (7778) в стильном алюминиевом корпусе обеспечивает высокую производительность благодаря высокоскоростным процессорам Intel® CoreTM 6-го поколения. Возможность поворота на 360 градусов позволяет использовать ноутбук в четырех режимах. Это режим ноутбука для работы с документами, режим презентации для выступлений перед аудиторией, режим стенда для потоковой передачи фильмов и режим планшета для общения в социальных сетях. Ноутбуки этой серии в стандартной комплектации имеют ряд премиум-функций, среди которых дисплей Full HD с большим углом обзора, подсветка клавиатуры для работы при недостаточном освещении и ИК-камера с поддержкой функции Windows Hello, которая позволяет выполнять вход в систему по взгляду в камеру. Встроенный прецизионный тачпад обеспечивает точное позиционирование курсора и поддерживает распознавание жестов. ПО для управления звуком Waves MaxxAudio® Pro повышает качество воспроизведения мультимедиа, а беспроводное соединение стандарта IEEE 802.11ac с большим диапазоном и высоким быстродействием позволяет быстро и удобно просматривать веб-страницы, использовать потоковую передачу контента и общаться по видеочату.

В ноутбуке «2 в 1» Inspiron 17 серии 7000 используется дополнительный адаптер Dell USB тип C, который поддерживает подключения по HDMI и VGA, разъем Ethernet и порт USB 3.0 для подключения внешних жестких дисков, принтеров и сканеров. К порту USB типа C предусмотрено подключение дополнительного аккумулятора Dell Power Companion — это добавит до 5 часов автономной работы* .

Dell Inspiron 22 серии 3000: домашний офис и мультимедийный центр в одном устройстве

Dell Inspiron 22 серии 3000 (3263) — моноблок с 22-дюймовым дисплеем FHD на базе IPS-матрицы, оснащенный новейшими процессорами Intel® Core 6-го поколения, памятью DDR3L с максимальным объемом 16 ГБ, до 1 ТБ памяти для хранения данных и дополнительным дискретным видеоадаптером AMD Radeon® с 2 ГБ памяти. Модель получила усовершенствованные функции подключения и связи: она поддерживает 4 порта USB, два из которых высокоскоростные 3.0, кард-ридер, слот HDMI и протокол 802.11ac WiF для ускоренной загрузки музыки и видео из Интернета.

Простые в использовании компьютеры Dell Inspiron не только позволяют выполнять повседневные операции, но и помогают ощущать полноту жизни благодаря широкой поддержке мультимедиа, ярким дисплеям и высокому качеству аудио. Они также предлагают исключительное соотношение цена/качество, что важно для пользователей, выбирающих экономичное решение.

Сроки выпуска
Новинки уже в продаже через официальных партнеров Dell.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева (написать письмо автору)
Компания: Dell (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 15.07.2016
Количество просмотров: 747

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
80
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
80
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
83
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
82
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
81
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
81
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
92
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
86
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
82
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
88
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100