ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый Международный Марафон состоится 24 сентября 2016 года во Владивостоке

Первый Международный Марафон состоится во Владивостоке 24 сентября 2016 года.
Беговой клуб RunDnsRun при поддержке Администрации города Владивостока организует Первый Международный Марафон, который состоится 24 сентября 2016 года. Международный Владивостокский Марафон состоится в рамках проведения дня Тигра - мероприятие, которое с каждым годом становится все более ожидаемым и значительным, наполняется новыми формами, площадками, развлекательными и образовательными элементами. И одним из таких грандиозных нововведений станет Международный Владивостокский Марафон - спортивное событие, аналогов которому на Дальнем Востоке еще не было.

Планируется участие около 5000 человек из Российской Федерации и стран АТР. И уже сейчас Международный Владивостокский Марафон присутствует в календаре крупных беговых событий в России и Азии. Это самый масштабный забег в истории Дальнего Востока, стать участником которого может каждый. Что немаловажно, во Владивостокском марафоне смогут принять участие бегуны с разным уровнем подготовки и выбрать «свою» дистанцию: 5 км, 21.1 км или 42.2 км.
Трасса Международного Владивостокского Марафона получит официальную сертификацию Международной ассоциации марафонов AIMS, специалисты которой предварительно проведут замеры и инспекцию трассы.
Маршрут забега будет пролегать по живописным местам о. Русский, мостам – Русский и Золотой и закончится на Центральной площади города. А это значит, что помимо спортивной составляющей, в забеге присутствует и культурная: участники забега во Владивостоке смогут увидеть более 600 исторических памятников.
Но и это еще не всё: тем, кто сомневается в своих силах, открытое беговое сообщество RunDnsRun поможет подготовиться к предстоящему событию: уже сейчас открыт набор в школу по подготовке к заявленным дистанциям (постановка техники, повышение результативности в беге, правильное восстановление).
Заявить о своем желании участвовать можно на сайте http://vladivostokmarathon.ru/
Сумма призового фонда составляет 1 000 000 рублей!

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ВЛАДИВОСТОКСКОГО МАРАФОНА
7:00 – 9:00 выдача стартовых пакетов (Центральная площадь)
10:00 – старт 42 км (кольцо о. Русский)
11:15 – старт 21 км (1 км от поворота на Океанариум, в сторону ДВФУ)
12:10 – старт 5 км (ул. Калинина, д. 281)
16:00 – открытие трассы для движения автотранспорта участников
16:30 – награждение участников

Международный Владивостокский Марафон — это новый формат признания Владивостоку в любви.

Сайт марафона http://vladivostokmarathon.ru/
ссылка на промо-видео на русском языке https://youtube.com/watch?v=YwcEIWDmoqI

Контактное лицо: Соловьева Алла (написать письмо автору)
Компания: RunDNSRun (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 15.07.2016
Количество просмотров: 672

Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:48, 30.04.2025, Россия
296
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


Сборная АГАУ завоевала «серебро» соревнований по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:36, 30.04.2025, Россия
28
В Барнауле в преддверии Праздника Весны и Труда завершились соревнования по гиревому спорту в рамках V спартакиады КФК предприятий и организаций Железнодорожного района


Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:11, 30.04.2025,
37
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях.


Турнир по самбо в честь 80-летия Победы объединил юных самбистов из разных регионов страны, Marins Group, 16:52, 28.04.2025, Россия
40
Двадцатого апреля во Дворце спорта «Заречье» прошёл турнир по самбо, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более ста шестидесяти юных самбистов 2011–2015 годов рождения не только из Нижнего Новгорода и области, но и из других городов страны.


«Динамо» (Москва) вырывается в финал Кубка России, Marins Group, 16:05, 28.04.2025, Россия
33
19 апреля московское «Динамо» в ответном матче этапа плей-офф Кубка России на своей площадке встретилось с командой «Кузбасс» из Кемерово.


Студенческий чемпионат России по алтимату «Кубок Конструкторов 2025», Федерация флаинг-диска России, 16:03, 28.04.2025,
32
В парке «Останкино» на ВДНХ пройдет финальный турнир студенческого сезона по алтимату — «Кубок Конструкторов 2025»


ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ MOSCOW OPEN CUP 2025, РОФ СРДВС Лидер, РОО ФРХ, 17:18, 25.04.2025,
327
Москва вновь станет центром внимания — с 23 по 25 мая 2025 года столица России примет Международный турнир по хоккею на роликовых коньках Moscow Open Cup 2025.


Команда СЛД «Барнаул» приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии, посвященном 120-летию Роспрофжела, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:15, 25.04.2025, Россия
291
Команда СЛД «Барнаул» приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии, посвященном 120-летию Роспрофжела


XVI турнир по армрестлингу на кубок Героя России Сергея Громова расширяет географию и состав участников, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 17:14, 25.04.2025, Россия
323
Турнир по армрестлингу в Хорошевском районе Москвы объединил 16 команд из разных городов страны.


На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двумя бассейнами для детей и взрослых, Best Water Technology (BWT), 22:20, 23.04.2025, Россия
47
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100