ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МОСКВЕ ВЫБЕРУТ МИСС ЕДИНОБОРСТВА

23 июля в Москве состоится конкурс «Сильная Россия – красивая Россия». 20 девушек из Москвы, Московской области, Орла, Челябинска, Рязани и Татарстана поборются за титул Мисс единоборства.
Организаторами мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ», совместно с Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российским Союзом боевых искусств (РСБИ).
Спортсменки, занимающиеся такими боевыми единоборствами как: самбо, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, грэпплинг, дзюдо, джиу-джитсу, ММА, каратэ, тхэквондо выступят перед строгим жюри. В его состав войдут люди не понаслышке знакомые с миром спорта: президент СПМОО «Патриот», действующий боец по боям без правил (рейтинг 4:3) Олег Кулаков, редактор радиостанции Sport FM Игорь Рязанцев, руководитель Центра социальных проектов Общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Исполнительный директор РСБИ, Мастер спорта России, Мастер боевых искусств, 5 дан киокусинкай Рамиль Габбасов, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Александр Михайлин, чемпионка мира по волейболу 2006, 3-кратная чемпионка Европы волейболу, 10-кратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России Елена Година.
Девушки будут соревноваться не только в спортивных умениях, но и ответят на каверзные вопросы, примут участие в дефиле, приготовят полезные и вкусные блюда. Спортсменкам предстоит сразиться не на привычном ринге или татами со своими соперницами, а на сцене и доказать, что они достойны звания «Мисс единоборства».
На конкурсе выступят очень разные девушки, их возраст от 19 до 31 года и все они уже имеют за своими плечами серьезный спортивный опыт. Например, 22-летняя Анжелика Пиляева является мастером спорта по спортивной борьбе, призером Первенства Европы по вольной борьбе, призером Европейского отбора на Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре и завоевала там лицензию для нашей страны. Помимо этого, она награждена грамотой Москомспорта за вклад в развитие детско-юношеского спорта. Юлия Сухарева в 25 лет стала Мастером Спорта Международного Класса РФ, имеет черный пояс l дан по таэквон-до ИТФ, многократная Чемпионка Москвы, абсолютная Чемпионка России, трехкратная Чемпионка Европы, призер Чемпионата Мира, Марина Львова в 31 год является КМС по универсальному бою, членом сборной России по универсальному бою, серебряным призёром мира, серебряным призёром Европы, призёром международного мастерского турнира по тайскому боксу, чемпионкой международного турнира по ММА и обладательница пояса WPFL и тд. Получить информацию по участницам конкурса вы можете на официальном сайте мероприятия - http://rfpatriots.ru/miss-edinoborstva/, а также проголосовать за понравившуюся спортсменку в группе в vk.com - http://rfpatriots.ru/miss-edinoborstva/.
Победительница конкурса будет награждена титулом «Мисс единоборства», короной, призом - 30 000 руб, подарками от спонсоров. Помимо этого, мисс примет участие в награждение чемпиона мира по версии К-1 во время финала Профессионального турнира по кикбоксингу «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», который состоится 16 сентября в УСК Крылья советов (г.Москва).
Организаторы уверенны, что на конкурсе не будет проигравших, так как всех девушек объединяет единая цель - доказать, что единоборства - это не только спорт высших достижений, а единоборства сочетают в себе такие качества как красота, грация, гибкость и внутренняя энергия.
«Существует стереотип, что девушки, занимающиеся единоборствами, компенсируют отсутствие внешних данных, умением драться. И, если девушка-спортсменка не может обаять молодого человека красотой и интеллектом, то вполне может ударить его по голове, взвалить на крепкое плечо и унести в дом. Нашим конкурсом мы рассчитываем в дребезги разбить этот стереотип. Покажем, что девушки, занимающиеся единоборствами очень милы и красивы. Мы докажем, что Сильная Россия - красивая Россия», - прокомментировал президент СПМОО «ПАТРИОТ» Олег Кулаков.
Приглашаем поддержать спортсменок 23 июля в 16:00 в Парке культуры и отдых Бабушкинский.

Мероприятие проходит при поддержке: Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российского Союза боевых искусств (РСБИ)
Партнеры: сеть техцентров «Кулавто», магазин профессионального и любительского оборудования для бокса и ММА ООО «ПРО БОКСИНГ» (дистрибьютор бренда Everlast), ООО «Ремо», Федерация Кикбоксинга России, компания Combatmarkt (дистрибьютор марки Adidas), Компания «Шишкин Лес», компания AGfit, ООО "НПО "ЕФ лаборатория".
Информационные партнеры: 8 канал, радиостанция SportFM, журнал «Околоспорта», порталы «Boxing911», «ММАoctagon», «GOR-YUG MMA PROMOTION & MANAGEMENT», «Cross media», «ММАboxing» и тд.

Контактное лицо: Патриот (написать письмо автору)
Компания: СМПОО "Патриот" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 14.07.2016
Количество просмотров: 631

В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
12
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
86
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
68
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
44
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
51
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
130
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
88
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
620
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
69
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
62
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100