ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kaspersky для арзамаса

Бесплатный мастер-класс от Лаборатории Касперского
Компания «Умные решения» совместно с Лабораторией Касперского приглашает к участию в БЕСПЛАТНОМ мастер-классе на тему «Kaspersky Endpoint для защиты инфраструктуры»

Дата мероприятия: 28 июля 2016 г.

Время начала: 10.00

Адрес: г. Арзамас, ул. Калинина, д. 34а, Гостиничный комплекс "Диана", конференц-зал

Что будет на этой встрече?

Живая демонстрация функционала продуктовой линейки Kaspersky для бизнеса на большом экране, сессия вопросов-ответов.

Какие возможности даст эта встреча?
Узнать больше функциональных возможностей продуктов Kaspersky для бизнеса.
Задать вопросы представителю «Лаборатории Касперского» и специалистам «Умные решения».
Поделиться опытом с коллегами.

Приглашаемая аудитория:

IT-руководители, IT-специалисты, системные администраторы организаций.

Программа мероприятия:


10:00 – 10:30
Регистрация участников и приветственный кофе-брейк

10:30 – 10:40 Вступительное слово «Умные решения» Денис Лисин, руководитель представительства компании «Умные решения» в г.Нижний Новгород
10:40 – 11:40 Что нового в Kaspersky Security Center и Kaspersky Endpoint Security; Инструменты контроля; Инструменты шифрования.
11:40 – 12:10 Кофе-брейк
12:10-13:00 Установка ОС с помощью Kaspersky Security Center. Инвентаризация программных и аппаратных средств с помощью KSC.
13:00 – 14:10 Когда имеет смысл применять специализированные решения по защите виртуализации.
14:10 – 14:30 Сессия вопросов и ответов. Розыгрыш призов.
14:30 – 15:00 Фуршет

Спикер: Ольга Зотова – технический консультант, Умные решения

Участникам на мастер-классе представится возможность:
Узнать новые возможности и функции продуктов «Лаборатории Касперского»;
Получить практические рекомендации;
Пообщаться с представителем «Лаборатории Касперского» и специалистами компании «Умные решения».

Внимание!

Для участия в мастер-классе обязательна регистрация на сайте!*

Зарегистрироваться

Ждем Вас на нашей встрече!

Дата: 28.07.2016

Место: г. Арзамас, ул. Калинина, д. 34а, Гостиничный комплекс "Диана", конференц-зал

Контактное лицо: Елена Сколова (написать письмо автору)
Компания: ГК Умные решения (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 14.07.2016
Количество просмотров: 704
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
602
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
597
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
595
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
598
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
603
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
604
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
592
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
610
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
592
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
62
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100