ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лаборатория Касперского обучает

В Нижнем Новгороде прошел бесплатный мастер-класс
Впервые за долгое время ГК «Умные решения» провели мастер-класс на тему «Решения «Лаборатории Касперского» для защиты инфраструктуры» в Нижнем Новгороде. Мероприятие прошло 30 июня в конференц-зале Гранд-отеля «ОКА».

Ведущим мастер-класса на этот раз стала Ольга Зотова – технический консультант ГК «Умные решения» по «Лаборатории Касперского», Microsoft, Dr.Web и ESET. Она рассказала и на примере показала слушателям, как работать с интерфейсом Kaspersky Security Center и Kaspersky Endpoint Security. Участникам выпала возможность более детально изучить скрытые возможности данных программ, чтобы в работе применить полученные знания или сравнить с другими программами, которыми пользуются на данный момент.

На мероприятии присутствовал директор ГК Умные решения Антон Котелов, который выступил с небольшой речью перед началом, представил гостям сферу деятельности ГК Умные решения и предлагаемые нами решения для бизнеса.

Мастер-класс состоял из нескольких блоков, каждый из которых был посвящен отдельной теме. По каждой из них было задано немало уточняющих вопросов, рассмотрены определенные ситуации, которые могут возникнуть при работе в программе, и показаны примеры для применения на практике.

Для любой компании важно защитить свою систему данных от сторонних лиц, возможности утечки информации и нередко от самих сотрудников – все эти задачи позволяет решить Лаборатория Касперского, и для максимальной поддержки своих клиентов они совместно с ГК Умные решения проводят подобные мастер-классы. География этих мастер-классов довольно обширна: они проводятся в различных городах Нижегородской области и Республики Татарстан с различной периодичностью.

Если у Вас появился интерес к данной теме и мастер-классу, можете написать нам с предложением организовать его в своем городе или следите за новостями в нашей ленте, чтобы не упустить следующий мастер-класс.


Дата: 30.06.2016

Место: Нижний Новгород, конференц-зале Гранд-отеля «ОКА»

Контактное лицо: Елена Сколова (написать письмо автору)
Компания: ГК Умные решения (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 14.07.2016
Количество просмотров: 714
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
360
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
365
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
363
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
368
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
357
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
356
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
358
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
354
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
362
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
356
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100