ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lumien Сinema Tensioned Control по достоинству оценивают настоящие киноманы

С 13 июля на экраны для домашнего кинотеатра Lumien Сinema Tensioned Control снижены цены.
Проекционные экраны для домашнего кинотеатра Lumien Сinema Tensioned Control обеспечивают изображения кинематографического уровня и пользуются большим спросом у пользователей, предъявляющим высокие требования к качеству картинки.

В настоящее время на них снижены цены - не упускайте возможность приобрести эту популярную и востребованную на рынке модель по выгодной цене!

Lumien Сinema Tensioned Control – экраны с электроприводом, оснащенные системой натяжения. Благодаря расположенным по бокам тросам, поверхность экрана остается идеально ровной при любых условиях инсталляции, исключая неровности и перекосы. Модель выпускается с тремя видами полотен – белыми Matte White и высококонтрастными акустически прозрачными High Contrast Sound.

Полотна High Contrast Sound и Matte White Sound позволяют размещать колонки непосредственно за экраном. За счет перфорации они пропускают звуковые волны без потери качества звука, прежде всего верхнего частотного диапазона, делая восприятие контента еще более эмоционально насыщенным. Помимо акустических достоинств, полотно High Contrast Sound превосходно отображает контент в формате HD, а также, благодаря наличию серой подложки и отражающей серой поверхности, великолепно воспроизводит оттенки черного цвета без ухудшения уровней белого. Сочетание абсолютно ровной поверхности высококачественного профессионального полотна и усиленного акустического эффекта экраны обеспечивает изображение подлинного кинематографического качества и удовлетворяет требованиям самых взыскательных киноманов.

Экраны Lumien Сinema Tensioned Control отличаются разнообразием форм управления. Они выпускаются с РЧ/ИК пультами дистанционного управления, с помощью которых можно выполнять разворачивание/сворачивание проекционного полотна. Ресивер сигналов с инфракрасным портом уже встроен в корпус экрана, и нет необходимости в дополнительных инсталляционных работах. При наличии у проектора 12-вольтного триггерного выхода команды сворачивания и разворачивания могут подаваться на экран непосредственно с проектора. И, наконец, управление экраном может производиться с помощью системы «Умный дом» наряду с AV оборудованием, климат-контролем, освещением и другими инженерными системами, находящимися в помещении, с помощью одного касания тач-панели.

Основные преимущества:

• алюминиевый корпус отличается легкостью и привлекательным дизайном;
• корпус имеет два цвета – стандартный белый и уникальный титаниум, который обогащается новыми оттенками в зависимости от окружающего интерьера и придает изысканности любому интерьеру;
• треугольная алюминиевая планка в нижней части полотна при сворачивании экрана убирается в корпус и придает инсталляции аккуратный внешний вид;
• в комплект входит два вида системы дистанционного управления - RF/IR;
• бесшумный мотор;
• триггерная система обеспечивает связь между проектором и экраном;
• верхняя черная кайма обеспечивает идеальную высоту просмотра - размер определяется высотой экрана.

Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 14.07.2016
Количество просмотров: 729
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
202
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
168
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
165
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
165
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
189
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
192
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
165
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
164
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
164
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
166
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100