|
|
 |
|
|
 |
Американские дети познакомятся с российскими играми на старейшей в мире выставке настольных игр в Индионаполисе (США)
Старейшая выставка настольных игр в мире «Gen Con» проводится с 1958 года в городе Индионаполисе (США). С 4 по 7 августа компания «Степ Пазл» представит американским детям российские настольные игры: «Сокровище Ра», «Кошки-мышки, «Хранитель», «Але-гоп», произведенные на фабрике компании в подмосковном Подольске. Компания «Степ Пазл» - один из ведущих производителей пазлов и детских развивающих игр на российском рынке. Компания была основана в 2000 году и с тех пор производит пазлы, а также детские развивающие игры под своей торговой маркой на собственном заводе, расположенном в городе Подольск, Московской области. Площадь завода составляет 10000 м. Завод оснащен современным и модернизированным оборудованием, соответствующим европейскому уровню. В день на заводе может производиться до 4000 единиц товара.
Под торговой маркой «Степ Пазл» выпускается более 70% всех российских пазлов. Компания осуществляет поставки своей продукции в федеральные сети, крупным оптовым организациям, через собственный интернет-магазин по всей территории РФ, в страны СНГ, в страны Западной Европы.
Степ Пазл» единственное предприятие в России, выпускающие многотысячные пазлы, с количеством 1500, 2000, 3000, 4000, 6000 и более элементов, что требует наличия серьезных производственных мощностей.
Изначально линейка пазлов была сформирована компанией как основной и наиболее массовый продукт. Позже появились линейки настольных развивающих игр, кубиков, книжек-пазлов. Сегодня «Степ Пазл» является также лицензиатом компании Disney, Marvel, Lukas Film, «Союзмультфильм», Me to you, «Маша и медведь», «Барбоскины», Hasbro, Winx, «Киевнаучфильм», Dreamworks. Разработана и запущена в производство серия уникальных 3D игр, аналогов которым нет в мире.
ЗАО «Степ Пазл» - это хорошо структурированное предприятие, охватывающее все этапы производства и распространения выпускаемой продукции. Все линейки продукции разработаны при участии ведущих психологов и педагогов России. Тематические наборы рассчитаны на любую возрастную категории, отличаются высоким разнообразием, качеством и соответствует всем ГОСТам. По оценкам врачей и психологов, развивая мелкую моторику рук, сборка пазлов способствует интеллектуальному развитию детей, а также лечению заболеваний, связанных с расстройством функций мозга в пожилом возрасте.
Продукция под маркой «Степ пазл» является постоянным участником различных российских и международных выставок. Ежегодно «Степ Пазл» принимает участие в таких форумах как Shpielwarenmesse, Spiel, «Мир Детства» и «Toys and Kids Russia».
Наборы пазлов с большим количеством элементов используют участники различных всероссийских соревнований по скоростной сборке пазлов, городских чемпионатов по настольным играм.
Справка:
С 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Подольске будет проводиться шахматный турнир среди детей 3х возрастных групп (6, 8, 10). Соревнования будут проходить по «Швейцарской системе». В рамках шахматного турнира будет проведено соревнование по скоростной сборке пазлов, чемпионат по настольному хоккею и мастер классы по настольным играм.
Коммуникационный центр «Индустрии детских товаров» Анна Маношина моб.+7 (916) 613-59-58 e-mail: info@sdelano-dlya-detstva.ru http://sdelano-dlya-detstva.ru
Контактное лицо: Анна Маношина (написать письмо автору)
Компания: «Сделано для детства» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 13.07.2016
Количество просмотров: 659
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
135 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
45 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
774 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
54 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1061 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|