ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дизайн интерьера как бизнес. Mini-MBA для дизайнера

Лето — активная пора работы в дизайн-среде. При этом лето — это прекрасная возможность отточить навыки коммуникаций с клиентами, отладить систему работы, обучить персонал и создать план развития на осенний сезон. Мы приглашаем вас на мероприятие, которого поможет структурировать ваши знания и понять вектор развития на ближайшее время.
Дата: 15 июля (пятница), с 10:30 до 19:30
Программа мероприятия:
10:30 — 11:30
Цикл работы дизайнера элитных интерьеров. Как правильно распределить свои силы, кому делегировать полномочия, как доказывать свою правоту на стройке и выгодно работать с подрячиками, если в твоей студии дизайна не более 3-х человек. 
Спикер: Наташа Мартынова, руководитель студии дизайна White Room
11:30 — 12:30 
Как быть экспертом и переубедить клиентов в своих желаниях? 
Спикер: Елена Тихонова, руководитель студии CameleonInteriors
12:30 — 13:30
Продвижение дизайн-услуг: точки контакта с покупателем и новый маркетинг. Как продвигаться, что работает и сколько стоит за это платить? Особенность работы со СМИ. 
Спикер: Светлана Котлукова, руководитель PR-агентства «АрхДиалог"
Спикер: Ольга Лоптева, главный редактор портала inmyroom
13:30 — 14:30 — Перерыв на обед
14:30 — 15:30
Инструменты премиум-продаж для дизайнеров интерьера. Как работать с элитными заказчиками, выводя студию на новый уровень, как понимать и удерживать клиента. Технология взаимодействия. 
Спикер: Анастасия Каспарян, руководитель архитектурного бюро «Золотые Головы"
15:30 — 16:30
Дизайнерское имя, как бренд. Влияние внутреннего стержня на привлечение и взаимодействие с клиентами, продажи, рекламу, ведение проектов. Как найти и сформировать свою идею и зачем это нужно.
Спикер: Станислав Орехов, руководитель студии и школы дизайна интерьеров
16:30 — 17:30 
Брендинг дизайн-бюро. Как фирменный стиль помогает с продажами. Рассматриваем на примере сайта, коммерческого предложения, оформления презентационного альбома и выставочного стенда. 
Спикер: Юлия Соловьева, руководитель дизайн-бюро Sjull
17:30 — 18:30
Дизайн-персонал: управление компанией и работа с сотрудниками. Самые эффективные методы мотивации и система построения команды. 
Спикеры: Елена Крылова, руководитель студии «HelenDesign"
18:30 — 19:30
Юридические вопросы в дизайне премиум-интерьеров: как правильно задокументировать работу. Разбор договора на дизайн-проект.
Спикер: Надежда Лашку, дизайнер элитных интерьеров
19:30 — 20:00 Ответы на вопросы, разбор персональных ситуаций. 
В качестве раздаточных материалов вы получите: 
1. Структуру «идеальной» студии дизайна.
2. Шаблон договора на дизайн-проект, комплектацию и авторский надзор. 
3. Методическое пособие: технология продаж для дизайнеров.
4. Методическое пособие: публичные выступления в дизайне. Правила и ошибки. 
5. Сертификат о прохождение тренинга.
Для Членов Клуба «АрхДиалог» мероприятие бесплатное. 
Дата: 15 июля 2016 года
Время: 10.30-19.30
Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал 
Контакты: 
info@archdialog.ru
+7 905 707 15 85

Регистрация и отзывы:
https://archdialog.timepad.ru/event/281524/

Контактное лицо: Natalia (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 13.07.2016
Количество просмотров: 765
Страна: Россия

В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
80
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
356
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
43
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
138
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
139
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
74
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
415
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
87
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
921
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
89
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100