|
|
 |
|
|
 |
ТТК продолжит предоставлять услуги связи администрации Томска
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с мэрией Томска.
По условиям соглашения ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, продолжит предоставление Администрации города Томска доступа в Интернет на скорости 100 Мбит/сдля организации документооборота и работы сайта.
«Помимо доступа в Интернет, мы предоставляем администрации Томска 30 телефонных линий. Наше сотрудничество длится более 8 лет. Это достаточно много, ведь в среднем продолжительность контрактов ТТК-Западная Сибирь с госучреждениями на сегодняшний день составляет порядка 3 лет. В целом на долю Томска приходится боле 15% госконтрактов Западной Сибири», - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«В наше время невозможно построить работу учреждения без надежной и качественной связи. Ежедневно органы администрации обрабатывают более 1500 документов. Надеемся, наше сотрудничество с ТТК и дальше будет таким же плодотворным» - прокомментировал начальник управления информатизации и муниципальных услуг мэрии г. Томска Михаил Счастный.
Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 13.07.2016
Количество просмотров: 641
Страна: Россия
| Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия |
171 |
| 21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|