ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Viva NORBIT libre. Нам 15 лет

В честь 15-го юбилея команда НОРБИТ устроила яркую корпоративную революцию «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет» в уникальном природном регионе, расположенном на Валдайской возвышенности между Москвой и Санкт-Петербургом!

Наш корпоратив собрал всю команду НОРБИТ для грандиозного празднования юбилея, а также подведения итогов и обсуждения стратегических целей и перспектив развития компании. Все сотрудники получили редкую возможность собраться в неформальной обстановке и пообщаться, в том числе со своими коллегами из других городов – Нижнего Новгорода, Курска, Казани, Кургана и Минска.

В программе «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет»– яркие эмоции, позитив, рассказы о секретах побед НОРБИТ, много сюрпризов и подарков и, конечно же, хорошее настроение! Но обо всем по порядку…

Программа первого дня носила исключительно развлекательный характер – компания приняла участие в играх – пейнтбол, стрельба из ружей, пистолетов, арбалетов и лука. Также у сотрудников НОРБИТ была возможность покататься на квадроциклах и катерах.

В ходе официальной части второго дня команда НОРБИТ побывала в различных центрах: «Спасибо, что мы вместе!», «Мы каждый день становимся умнее!», «Внедряем все, что движется!», «Сапсаны наши быстры!», «Центр HR – притяжения», «Итоги 2015 года и ориентиры на 2016». Далее руководство компании рассказало о планах на следующий год В торжественной обстановке награждены лучшие специалисты НОРБИТ от каждого департамента НОРБИТ за вклад в развитие компании. А также в рамках закрытого клуба «НОРБИТ 5+» были награждены Звезды компании за плодотворное сотрудничество на протяжении долгих лет.

В ходе развлекательной части команда НОРБИТ приняла участие в спасении мира в рамках грандиозного квеста, «зажигала» под латинские танцы, крутила сигары, вспоминала лучшие события за 15 лет, наслаждалась финальным сюрпризом - ярким фейерверком и выпускали светящиеся шары с желаниями. Также все желающие смогли поучаствовать в конкурсе «Дресс-код», где выбирали лучший костюм вечера на тему Куба.

Революция удалась - мы зарядились энергией для новых подвигов, запаслись хорошим настроением и стремимся к новым победам с двойным ускорением!!!

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:24, 12.07.2016
Количество просмотров: 663
Страна: Россия

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
169
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
177
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
173
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
167
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
169
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
172
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
177
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
174
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
270
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
271
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100