ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦКТ «МАЙ» получил новое Свидетельство НП «АИП (СРО)» на подготовку проектной документации

Центр компьютерных технологий «МАЙ» - один из крупнейших системных интеграторов нижегородского региона, получил новое Свидетельство Некоммерческого партнерства «Архитекторы и инженеры Поволжья» на осуществление подготовки проектной документации в области архитектурно-строительного проектирования.

НП «АИП (СРО)» объединяет более 90 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых связана с подготовкой проектной документации в области архитектурно-строительного проектирования.

В члены партнерства принимаются организации, соответствующие строгим требованиям к выдаче свидетельств о допуске к одному или нескольким видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Ключевыми из них являются:

1. наличие в компании штата специалистов с необходимым образованием и стажем работы;
2. наличие специального помещения, оборудования и лицензионного ПО для осуществления проектных работ;
3. наличие соответствующих аттестаций, лицензий и иных разрешительных документов;
4. наличие системы контроля качества и сотрудников, ответственных за качество разрабатываемой проектной документации и др.

Центр компьютерных технологий «МАЙ» является членом НП «АИП (СРО)» с 2010 года и, постоянно расширяя свои компетенции, открывает допуски к новым видам работ.

Свидетельство НП «АИП (СРО)» выдано ЦКТ «МАЙ» на допуск к следующим видам работ:

1. Виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии):

• Работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами
• Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений
• Работы по подготовке проектов наружных сетей слаботочных систем
• Работы по подготовке технологических решений производственных зданий и сооружений и их комплексов
• Работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов

2. Виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии):

• Работы по подготовке проектов внутренних систем электроснабжения
• Работы по подготовке проектов внутренних слаботочных систем
• Работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами
• Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений
• Работы по подготовке проектов наружных сетей слаботочных систем

Свидетельство о допуске Центра компьютерных технологий «МАЙ» к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства выдано без ограничений сроков и территории его действия.

www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Некоммерческое партнёрство «Архитекторы и инженеры Поволжья» (саморегулируемая организация) создано в соответствии с реализацией федеральных законов о саморегулируемых организациях в сфере подготовки проектной документации для капитального строительства. НП «АИП (СРО)» объединяет целый ряд ведущих проектных, архитектурных и инжиниринговых компаний Нижегородской и Кировской областей, республики Марий Эл и Чувашской республики.

Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «МАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 11.07.2016
Количество просмотров: 673
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
17
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
19
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
17
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
17
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
30
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
32
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
28
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
31
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100