 |
ОАО «ВНИКТИнефтехимоборудование» выбирает ESET NOD32
ESET начинает сотрудничество с «ВНИКТИнефтехимоборудование». Институт приобрел для защиты информационной сети корпоративное решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition.
«ВНИКТИнефтехимоборудование» решает проблемы и задачи, возникающие при эксплуатации оборудования нефтеперерабатывающей и химической промышленности. В основе работы института специализированные лаборатории, по диагностике нефтегазового оборудования огромный собственный опыт.
«За полвека работы с оборудованием для нефтепереработки институт накопил значительную информационную базу, – комментирует Толкачев Владислав Николаевич, директор ОАО «ВНИКТИнефтехимоборудование». – Чтобы защитить конфиденциальные данные и поддерживать повседневную работу, мы выбрали ESET NOD32. Решение полностью отвечает нашим требованиям к надежности, быстродействию и удобству. Отдельно замечу, что у ESET отлично работает техподдержка – вопросы решаются оперативно даже в праздники и выходные».
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 11.07.2016
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
388 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
381 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
393 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |