 |
TEGRUS стал золотым партнером IТ Диалога
В 2016 году местом проведения третьего Всероссийского форума IT Диалог была выбрана Государственная резиденция К-2, расположенная на Каменном острове Санкт-Петербурга, на берегу реки Малая Невка. Стоит отметить, что территория резиденции К-2 традиционно используется для приема руководителей официальных правительственных делегаций и проведения мероприятий самого высокого уровня.
Программа форума в этом году была разделена на три секции: «Россия инновационная», «Россия объединенная» и «Россия защищенная». В рамках каждой секции в числе прочих представили свои решения крупнейшие мировые ИТ-компании, адаптирующие свои новейшие разработки под потребности российского бизнеса и законодательства. Так корпорация Dell представила инновационные решения для построения инфраструктуры «умного города», HP – решения по печати и сканированию, Samsung презентовала вариант операционной системы Tizen для государственных и корпоративных заказчиков. Эксперты Cisco рассказали о перспективах построения инфо-коммуникационной среды города на базе собственного оборудования, производимого в России.
Мероприятие собрало порядка двух тысяч участников, среди которых были представители госкорпораций и Минкомсвязи, руководители ИТ-ведомств из 50 регионов, в том числе Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Чеченской Республики, Республики Коми, Республики Мордовия, а также областей: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Тюменской, Ярославской и Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов и др.
TEGRUS традиционно рассматривает IT Диалог как важнейшую площадку для обмена опытом между IT-компаниями и представителями госструктур, позволяющую повысить эффективность автоматизации работы государственных учреждений. Для производителей и поставщиков ИКТ-решений форум является оптимальной площадкой для презентации успешных проектов и новых технологий, благодаря которым осуществляется развитие регионов.
Контактное лицо: Леонид Чуриков (написать письмо автору)
Компания: TEGRUS (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 10.07.2016
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
733 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
455 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |