ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IHG расширяет портфолио в казахстане с подписанием соглашения об открытии Holiday Inn Express® Astana

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии Holiday Inn Express® Astana в столице Казахстана. Отель станет шестым объектом под брендом IHG в Казахстане и первым Holiday Inn Express® в регионе. Holiday Inn Express® Astana откроется в 2018 г., управление будет осуществляться компанией Fido Estate LLP по договору франшизы.
Holiday Inn Express® Astana расположится в Есильском районе столицы Казахстана на проспекте Туран, который соединяет деловую часть города с международным аэропортом. От отеля будет легко добраться на автомобиле до основных достопримечательностей, таких как монумент Байтерек и ТРЦ «Хан Шатыр», а также до правительственных и административных зданий, включая Дворец Независимости и Дом министерств.
В Holiday Inn Express® Astana разместятся 232 номера, ресторан, лобби-бар и небольшой конференц-зал для проведения деловых встреч. Те, кто путешествует на автомобиле, смогут воспользоваться парковочными местами в гараже.
Holiday Inn Express® Astana предложит гостям уникальные впечатления от нового поколения («Next Generation») бренда Holiday Inn Express®, с учетом всех меняющихся потребностей современного рационального путешественника, который останавливается на короткий срок и ценит функциональный и продуманный дизайн в сочетании с эффективным сервисом высокого уровня. Гости смогут насладиться самыми инновационными и интеллектуальными решениями, сопровождающими гостя на каждом этапе его пребывания – от условий для комфортного ночного сна и многофункционального подвижного пространства для работы и отдыха в номере до гостеприимного лобби для проведения досуга и встреч с друзьями или коллегами.
Алексей Коробкин, директор по стратегическому развитию IHG в России, странах СНГ, Прибалтике и Скандинавии, отметил: «Holiday Inn Express® – наш самый быстрорастущий бренд в мире, и мы рады представить его в Астане. Мы уверены, что формат Holiday Inn Express® – лидера в области простых и разумных путешествий для каждого – будет очень востребован в Астане».
Нуржан Уразаков, представитель Fido Estate LLP, сообщил: «Спрос со стороны деловых путешественников и туристов в Астане растет, но местный рынок гостеприимства пока недостаточно развит, поэтому мы решили представить в столице Казахстана известный бренд Holiday Inn Express®».
Бренд Holiday Inn Express® появился на рынке в 1991 году и сегодня является частью самой большой семьи брендов в мире, c отличающимися удобным расположением отелями в более чем 70 странах и с самым большим количеством готовящихся к открытию отелей: более 3 649 отелей уже работает, еще 892 запланировано к открытию. Holiday Inn Express® Astana станет шестым отелем, который откроется под этим брендом в России, Грузии и странах СНГ, и шестым отелем под брендом IHG в Казахстане. Сегодня в России, Грузии и странах СНГ открыто 23 отеля IHG, еще 22 запланированы к открытию*.
Отели под другими брендами IHG представлены почти в 100 странах мира и могут удовлетворить запросы каждого гостя, независимо от того, идет ли речь о короткой поездке, командировке, семейном празднике или путешествии, о котором вы мечтали всю жизнь. Все отели IHG участвуют в программе IHG® Rewards Club – первой и крупнейшей в отельной индустрии программе лояльности для гостей, насчитывающей более 94 миллионов участников по всему миру*. Присоединиться к программе можно бесплатно на сайте www.IHGRewardsClub.com
*Данные по состоянию на 31 марта 2016 г.
Конец
Иллюстрации нового отеля можно скачать здесь.
Контакты для СМИ:
В Казахстане: Назым Оразахынова + 7 727 239 11 33 nazym.orazakhynova@hkstrategies.com
В Великобритании и Европе: Iman Denney Brown +44 (0)1895 512 267 iman.denneybrown@ihg.com
В Казахстане и России: Мария Григорьева + 7 495 775 0077 Maria.Grigorieva@hkstrategies.com.

Контактное лицо: Назым Оразахынова (написать письмо автору)
Компания: IHG (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 09.07.2016
Количество просмотров: 1227
Страна: Казахстан

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
82
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
105
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
85
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
119
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
96
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
104
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
98
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
97
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
97
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
51
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100