ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IHG расширяет портфолио в казахстане с подписанием соглашения об открытии Holiday Inn Express® Astana

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии Holiday Inn Express® Astana в столице Казахстана. Отель станет шестым объектом под брендом IHG в Казахстане и первым Holiday Inn Express® в регионе. Holiday Inn Express® Astana откроется в 2018 г., управление будет осуществляться компанией Fido Estate LLP по договору франшизы.
Holiday Inn Express® Astana расположится в Есильском районе столицы Казахстана на проспекте Туран, который соединяет деловую часть города с международным аэропортом. От отеля будет легко добраться на автомобиле до основных достопримечательностей, таких как монумент Байтерек и ТРЦ «Хан Шатыр», а также до правительственных и административных зданий, включая Дворец Независимости и Дом министерств.
В Holiday Inn Express® Astana разместятся 232 номера, ресторан, лобби-бар и небольшой конференц-зал для проведения деловых встреч. Те, кто путешествует на автомобиле, смогут воспользоваться парковочными местами в гараже.
Holiday Inn Express® Astana предложит гостям уникальные впечатления от нового поколения («Next Generation») бренда Holiday Inn Express®, с учетом всех меняющихся потребностей современного рационального путешественника, который останавливается на короткий срок и ценит функциональный и продуманный дизайн в сочетании с эффективным сервисом высокого уровня. Гости смогут насладиться самыми инновационными и интеллектуальными решениями, сопровождающими гостя на каждом этапе его пребывания – от условий для комфортного ночного сна и многофункционального подвижного пространства для работы и отдыха в номере до гостеприимного лобби для проведения досуга и встреч с друзьями или коллегами.
Алексей Коробкин, директор по стратегическому развитию IHG в России, странах СНГ, Прибалтике и Скандинавии, отметил: «Holiday Inn Express® – наш самый быстрорастущий бренд в мире, и мы рады представить его в Астане. Мы уверены, что формат Holiday Inn Express® – лидера в области простых и разумных путешествий для каждого – будет очень востребован в Астане».
Нуржан Уразаков, представитель Fido Estate LLP, сообщил: «Спрос со стороны деловых путешественников и туристов в Астане растет, но местный рынок гостеприимства пока недостаточно развит, поэтому мы решили представить в столице Казахстана известный бренд Holiday Inn Express®».
Бренд Holiday Inn Express® появился на рынке в 1991 году и сегодня является частью самой большой семьи брендов в мире, c отличающимися удобным расположением отелями в более чем 70 странах и с самым большим количеством готовящихся к открытию отелей: более 3 649 отелей уже работает, еще 892 запланировано к открытию. Holiday Inn Express® Astana станет шестым отелем, который откроется под этим брендом в России, Грузии и странах СНГ, и шестым отелем под брендом IHG в Казахстане. Сегодня в России, Грузии и странах СНГ открыто 23 отеля IHG, еще 22 запланированы к открытию*.
Отели под другими брендами IHG представлены почти в 100 странах мира и могут удовлетворить запросы каждого гостя, независимо от того, идет ли речь о короткой поездке, командировке, семейном празднике или путешествии, о котором вы мечтали всю жизнь. Все отели IHG участвуют в программе IHG® Rewards Club – первой и крупнейшей в отельной индустрии программе лояльности для гостей, насчитывающей более 94 миллионов участников по всему миру*. Присоединиться к программе можно бесплатно на сайте www.IHGRewardsClub.com
*Данные по состоянию на 31 марта 2016 г.
Конец
Иллюстрации нового отеля можно скачать здесь.
Контакты для СМИ:
В Казахстане: Назым Оразахынова + 7 727 239 11 33 nazym.orazakhynova@hkstrategies.com
В Великобритании и Европе: Iman Denney Brown +44 (0)1895 512 267 iman.denneybrown@ihg.com
В Казахстане и России: Мария Григорьева + 7 495 775 0077 Maria.Grigorieva@hkstrategies.com.

Контактное лицо: Назым Оразахынова (написать письмо автору)
Компания: IHG (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 09.07.2016
Количество просмотров: 818
Страна: Казахстан

Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:30, 26.07.2025, Россия
113
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:21, 26.07.2025, Россия
109
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:09, 26.07.2025, Россия
36
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
38
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
38
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
111
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
40
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
40
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
349
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
184
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100