ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Microsoft Dynamics 365 и магазин приложений для бизнеса AppSource в Microsoft Azure

Осенью состоится релиз нового облачного сервиса Microsoft Dynamics 365 и появится новый магазин приложений для бизнеса AppSource. Microsoft Dynamics 365 объединит последние CRM- и ERP-решения компании. В магазине бизнес-приложений AppSource будут доступны более 200 востребованных сервисов, а AFS™ «Retail Execution», AvePoint «Citizen Services», Veripark «Next Best Action» будут доступны эксклюзивно.
Москва, 16 июля 2016 г. – Корпорация Microsoft объявила о выходе нового, легко развертываемого, интеллектуального облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource. Они появятся осенью текущего года. Собственные облачные решения Microsoft, а также более 200 востребованных разными индустриями приложений для бизнеса, среди которых доступные только в AppSource: AFS™ «Retail Execution», AvePoint «Citizen Services», Veripark «Next Best Action» – это современные, простые и удобные в использовании надежные инструменты, способствующие цифровой трансформации бизнеса заказчиков, а также повышению его прибыльности.

Microsoft Dynamics 365

Облачный сервис Microsoft Dynamics 365 объединил в себе самые последние CRM- и ERP-решения компании для комплексного и более продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.

Потребители сервиса Microsoft Dynamics 365 могут использовать широчайшие возможности интегрированных аналитических инструментов Power BI и сервисов Azure Cortana Intelligence Suite для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных, учитывающих множество экономических факторов, маркетинговых планов.

«Например, с помощью сервисов Cortana Intelligence можно проанализировать весь поток информации, структурированной и неструктурированной, как внутри компании, так и в интернете, и с высокой точностью спрогнозировать спрос на те или иные продукты и услуги. Доступ к данным от датчиков в IoT решениях на Dynamics 365 позволит обслуживающему персоналу качественнее проводить мониторинг оборудования, вовремя выявлять аномалии в его работе, чтобы избежать лишних затрат на ремонт и потери прибыли. В то же время, благодаря совершенной интеграции Dynamics 365 и Office 365 пользователи смогут получить текущую информацию о состоянии финансов и продажах из соответствующих приложений прямо в письме, не выходя из Microsoft Outlook», – написал в своем блоге Такеши Нумото, корпоративный вице-президент Microsoft по облачным сервисам и бизнесу.

Решение спроектировано таким образом, что его легко использовать, начав с минимального пакета и оплачивая дополнительные сервисы только по мере необходимости – при росте бизнеса, запуске новых товаров или услуг.

Магазин приложений для бизнеса Microsoft AppSource

Магазин бизнес-приложений Microsoft AppSource позволит компаниям найти и сразу начать использовать наиболее полезные бизнес-решения, разработанные корпорацией и её партнерами. К моменту запуска AppSource будут доступны более 200 популярных сервисов, включая несколько эксклюзивных программ:

• AFS™ «Retail Execution» – комплексное end-to-end решение для компаний-производителей товаров широкого потребления, которое предоставляет инструменты для работы с клиентом, управляя продвижением продукта, продажами, а также содержит пакет инструментов бизнес-аналитики и аудита.

• AvePoint «Citizen Services» – позволяют создавать автоматические уведомления о происшествиях и разрабатывать меры по нейтрализации ущерба, чтобы сотрудники государственных организаций смогли решать эти проблемы быстрее, делая жизнь граждан лучше.

• Veripark «Next Best Action» – приложение для финансовых организаций, с помощью которого они смогут существенно улучшить качество обслуживания, предлагая клиенту персонализированные продукты и услуги в удобное для него время и через правильный канал коммуникации.

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по ссылке https://blogs.microsoft.com/blog/2016/07/06/turning-business-process-into-business-advantage-for-organizations-everywhere/#sm.0000i2cxi6hb9e09rco1xb2tlrdxj

Информация о Microsoft

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Подробнее о деятельности компании Microsoft в России читайте здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx

Контактная информация:

Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00

Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в пресс-центре компании.

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.

Контактное лицо: Пресс-офис Microsoft (написать письмо автору)
Компания: Microsoft в России (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 06.07.2016
Количество просмотров: 774

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
153
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
167
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
169
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
168
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
168
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
176
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
171
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
167
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
161
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
175
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100