ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Hewlett Packard Enterprise Software назвала Axoft дистрибутором №1 в России

По результатам 2015 годаAxoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, стал лучшим дистрибутором Hewlett Packard Enterprise Software в России. За 2015 год показатели объемов продаж решений вендора в обороте Axoft выросли почти на 50%.
По результатам 2015 года Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, стал лучшим дистрибутором Hewlett Packard Enterprise Software в России. За 2015 год показатели объемов продаж решений вендора в обороте Axoft выросли почти на 50%.

Hewlett Packard Enterprise Software на ежегодной основе оценивает работу дистрибуторов и награждает тех, кто вносит особый вклад в развитие партнёрского канала. Основными критериями оценки становятся: ориентированность на партнеров, качественная предпродажная и техническая поддержка и достижение плановых показателей по обороту. Несмотря на непростую ситуацию в экономике и значительный спад рынка ИТ, за 2015 год Axoft удалось повысить объемы продаж продуктов Hewlett Packard Enterprise Software на 50% и стать лучшим дистрибутором на территории России. Итоги были подведены на ежегодной партнерской встрече для дистрибуторов, которая в этом году прошла в апреле в Вене.

Рост вызван целым рядом причин. В условиях повсеместного сокращения ИТ-бюджетов и стремлению компаний к оптимизации, продукты Hewlett Packard Enterprise Software оказались наиболее востребованными с точки зрения повышения производительности, эффективности и безопасности ИТ-инфраструктуры. Важную роль сыграло и широкое портфолио вендора. В портфеле Axoft насчитывается более двух десятков продуктов, предназначенных для управления событиями информационной безопасности, мониторинга инфраструктуры, разработки и тестирования приложений, резервного копирования, управления ИТ-услугами и проектами.

«Причиной стремительного роста продаж продуктов Hewlett Packard Enterprise Software в обороте Axoft в 2015 году на фоне общего спада ИТ-рынка стали сразу несколько факторов: в первую очередь, продуктивная работа с партнерами — лидерами отрасли, понимание их потребностей и задач. Немаловажную роль сыграли профессионализм и квалификация команды Axoft», — комментирует Мирко Шнайдер, channel director Central Eastern Europe, Israel, Russia HPE Software.

«По итогам 2015 года, компания Axoft впервые стала лучшей по оценке Hewlett Packard Enterprise Software. HPE — вендор с мировым именем, поэтому этот факт имеет для нас особую значимость. Мы действительно гордимся результатом и в будущем постараемся не только удержать высокую планку, но и задать новые стандарты в работе. Мы планируем укреплять и расширять наше сотрудничество с вендором. В рамках развития направления Hewlett Packard Enterprise наши партнеры получат новые удобные сервисы и услуги, которые помогут им более успешно взаимодействовать с заказчиками, а значит, увеличить наш бизнес с Hewlett Packard Enterprise Software», — комментирует Константин Савченко, руководитель отдела поддержки и развития продаж корпоративного ПО Axoft.

О компании Axoft
Axoft — сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ. В портфеле IT-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов — продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнерский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса Axoft Coud.
Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HPE, IceWarp, InfoWatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон», Positive Technologies и многих других.
Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.
Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.
Более подробную информацию о компании Axoft можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

Контактное лицо: Alina (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 06.07.2016
Количество просмотров: 734

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
246
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
246
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
250
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
249
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
43
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
46
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
47
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
45
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
44
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
45
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100