ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Hewlett Packard Enterprise Software назвала Axoft дистрибутором №1 в России

По результатам 2015 годаAxoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, стал лучшим дистрибутором Hewlett Packard Enterprise Software в России. За 2015 год показатели объемов продаж решений вендора в обороте Axoft выросли почти на 50%.
По результатам 2015 года Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, стал лучшим дистрибутором Hewlett Packard Enterprise Software в России. За 2015 год показатели объемов продаж решений вендора в обороте Axoft выросли почти на 50%.

Hewlett Packard Enterprise Software на ежегодной основе оценивает работу дистрибуторов и награждает тех, кто вносит особый вклад в развитие партнёрского канала. Основными критериями оценки становятся: ориентированность на партнеров, качественная предпродажная и техническая поддержка и достижение плановых показателей по обороту. Несмотря на непростую ситуацию в экономике и значительный спад рынка ИТ, за 2015 год Axoft удалось повысить объемы продаж продуктов Hewlett Packard Enterprise Software на 50% и стать лучшим дистрибутором на территории России. Итоги были подведены на ежегодной партнерской встрече для дистрибуторов, которая в этом году прошла в апреле в Вене.

Рост вызван целым рядом причин. В условиях повсеместного сокращения ИТ-бюджетов и стремлению компаний к оптимизации, продукты Hewlett Packard Enterprise Software оказались наиболее востребованными с точки зрения повышения производительности, эффективности и безопасности ИТ-инфраструктуры. Важную роль сыграло и широкое портфолио вендора. В портфеле Axoft насчитывается более двух десятков продуктов, предназначенных для управления событиями информационной безопасности, мониторинга инфраструктуры, разработки и тестирования приложений, резервного копирования, управления ИТ-услугами и проектами.

«Причиной стремительного роста продаж продуктов Hewlett Packard Enterprise Software в обороте Axoft в 2015 году на фоне общего спада ИТ-рынка стали сразу несколько факторов: в первую очередь, продуктивная работа с партнерами — лидерами отрасли, понимание их потребностей и задач. Немаловажную роль сыграли профессионализм и квалификация команды Axoft», — комментирует Мирко Шнайдер, channel director Central Eastern Europe, Israel, Russia HPE Software.

«По итогам 2015 года, компания Axoft впервые стала лучшей по оценке Hewlett Packard Enterprise Software. HPE — вендор с мировым именем, поэтому этот факт имеет для нас особую значимость. Мы действительно гордимся результатом и в будущем постараемся не только удержать высокую планку, но и задать новые стандарты в работе. Мы планируем укреплять и расширять наше сотрудничество с вендором. В рамках развития направления Hewlett Packard Enterprise наши партнеры получат новые удобные сервисы и услуги, которые помогут им более успешно взаимодействовать с заказчиками, а значит, увеличить наш бизнес с Hewlett Packard Enterprise Software», — комментирует Константин Савченко, руководитель отдела поддержки и развития продаж корпоративного ПО Axoft.

О компании Axoft
Axoft — сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ. В портфеле IT-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов — продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнерский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса Axoft Coud.
Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HPE, IceWarp, InfoWatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон», Positive Technologies и многих других.
Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.
Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.
Более подробную информацию о компании Axoft можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

Контактное лицо: Alina (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 06.07.2016
Количество просмотров: 768

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
318
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
325
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
317
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
322
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1540
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
314
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
318
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
324
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
330
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100