ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт ГК ПМСОФТ принял участие в конференции пользователей EcoSys 2016

В середине июня 2016 г. в г. Анахайм (США, Калифорния) состоялась ежегодная конференция пользователей программного обеспечения EcoSys, прошедшая в рамках международной конференции HxGN LIVE компании Hexagon. С представителями компании - разработчика EcoSys, ее партнеров и заказчиков в Северной Америке встречался директор по развитию Группы компаний ПМСОФТ Сергей Садовников.

Конференция EcoSys присоединилась к глобальному мероприятию HxGN LIVE после того, как осенью прошлого года компанию EcoSys, поставщика ведущего в своем сегменте ПО для контроля проектов в масштабах предприятия, приобрела компания Intergraph, входящая в состав Hexagon. Покупка EcoSys позволила укрепить лидерские позиции Intergraph на рынке систем для поддержки всего жизненного цикла активов, дополнив существующее портфолио корпоративных решений инструментами для контроля проектов. При этом, по заявлению руководства обеих компаний, EcoSys продолжит работу в автономном режиме под управлением текущего менеджмента, фокусируясь на интеграции с решениями Intergraph и международном росте.

По мнению представителя ПМСОФТ, участие в мероприятии позволило познакомиться с новой партнерской экосистемой американской компании, значительно расширившейся после приобретения, узнать стратегические и ближайшие планы развития продукта и рассмотреть примеры его внедрения на ведущих проектно-ориентированных предприятиях по всему миру. Основными пользователями решений Intergraph являются крупные нефтегазовые компании и энергетические холдинги, инженерные и конструкторские компании, предприятия, специализирующиеся на сервисах, технологиях и производстве:
- заказчики, реализующие масштабные программы (100‒1000 проектов, общей стоимостью от миллиарда долларов), их проектные/программные офисы;
- EPC-компании, управляющие стоимостью проектов и использующие систему для детального контроля и оценки прогресса проекта;
- сервисные специализированные компании, задействованные при реализации проектов, которые управляют перспективной и текущей загрузкой ресурсов, формируют бюджеты на основе человеко-часов исполнителей и контролируют прогресс выполнения проекта по табелям.

«Наш практический опыт выполнения комплексных проектов на крупнейших российских предприятиях позволяет эффективно использовать модель внедрения EcoSys, включающую подготовку функциональных требований, формирование проектной команды, выделение фаз проекта и запуск реализации. Эксперты EcoSys обычно запускают первый релиз системы уже через 3-4 месяца после формализации требований, - рассказывает Сергей Садовников. - Такая скорость внедрения обусловлена наличием в период реализации проекта выделенного руководителя проекта и команды функциональных экспертов со стороны заказчика, а также применением гибких технологий управления (Agile). Для российских клиентов EcoSys мы сможем предложить сервисы по разработке методик, обучению пользователей всех уровней, настройке системы контроля проектов на платформе EcoSys EPC, интеграции с ПО Oracle Primavera и корпоративными финансовыми учетными системами. Для нас важным результатом участия в конференции является вхождение в круг партнеров по внедрению EcoSys и профессиональных пользователей, основных носителей и распространителей лучших практик проектного контроля».

По мнению экспертов ПМСОФТ, решение EcoSys быстро становится мировым стандартом программного обеспечения для контроля проектов в масштабах всего предприятия. Программный продукт EcoSys EPC, в основе которого лежит простая в использовании web-платформа, помогает предприятиям по всему миру планировать и управлять портфелями проектов, контролировать стоимость проектов и улучшать показатели их выполнения. EcoSys имеет опыт сотрудничества с более чем 250 клиентами по всему миру в инжиниринговой и строительной отрасли, нефтегазовой и химической промышленностях, жилищно-коммунальной сфере, горнорудной промышленности, транспортном, информационном и государственном секторах, а также опыт реализации государственных контрактов. После того, как компания была приобретена Intergraph, участники рынка ожидают расширения географии и отраслей, в которых будет внедряться ПО EcoSys.

О группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ ‒ ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая в России и СНГ экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на основании методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов; разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами; предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development, EcoSys, Nomitech и других.
http://www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 06.07.2016
Количество просмотров: 736
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
164
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
121
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
125
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
42
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
31
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
30
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
28
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
29
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
31
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
23
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100