ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая Всероссийская конференция «Создание и поддержание эффективности взаимодействия социальных групп, влияющих на развитие экономики страны».

1-2 июля 2016 г. в Самарском Государственном университете путей сообщения состоялась Первая Всероссийская конференция «Создание и поддержание эффективности взаимодействия социальных групп, влияющих на развитие экономики страны».
В первую очередь, конференция посвящена социальной проблеме, связанной с ростом налогов у населения и предпринимателей. В частности, на конференции рассматривался вопрос изменения кадастровой стоимости недвижимости и практики оспаривания оценщиками этой стоимости в суде.
Вторая цель конференции – объединение социальных институтов, влияющих на экономику страны. В ходе конференции были высказаны мнения экспертов по поводу законодательных инициатив, в частности законопроекта «О государственной кадастровой оценке». Представители банков, оценочных организаций, органов власти выступили cо своими предложениями, в рамках дискуссии обменялись опытом, мнениями, идеями.
Свое мнение высказал руководитель комиссии Общественного совета при Росреестре по кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости, руководитель рабочей группы Совета ТПП РФ по саморегулированию «Стратегия развития саморегулирования в РФ», президент СРО оценщиков «Экспертный совет» Алексей Каминский: «Конференция интересна тем, что в ней приняли участие как представили бизнес-сообщества, так и оценщики. Получилось обсудить вопросы комплексно с разных сторон, на стыке интересов. Кроме этого, удалось пообщаться маститым оценщикам из разных регионов и студентам, которые только выбирают этот путь и готовы учиться. Было интересно увидеть, как молодежь показывает направление, рассказывает, куда необходимо двигаться. Фактически мы работаем на будущее, а не на настоящее и тем более не на прошлое».
По мнению руководителя компании «ПроБизнесОценка» Марии Мороз «по итогам конференции будут сформированы практические предложения по действиям, способствующим улучшению ситуации в налогообложении, а также тезисные предложения по улучшению ситуации в сфере малого бизнеса. Вопросы, предложения и мнения собираются не только от экспертов конференции, но и от всех, кого затрагивает тема земельного налогообложения. Эти предложения можно высказать на сайте конференции. Цель такой совместной работы - повышать качество жизни людей».
На конференции была представлена новая программа дополнительного образования по направлению профессиональной переподготовки «Оценочная деятельность». Программа будет организована на факультете «Экономика и управление персоналом» Самарского государственного университета путей сообщения. По словам заведующего кафедрой «Экономика и финансы» Павла Первова «реализация данного образовательного контента предполагает максимальную практическую ориентированность, направленную на развитие бизнес-компетенций слушателей».
Организаторы конференции – Самарский Государственный университет путей сообщения (СамГУПС), Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» и ООО «ПроБизнесОценка».
Контактное лицо: Юлия Тростина
Телефон: 88463731551, 88462662212 rf@pro-ocenka.ru , http://pro-ocenka.ru/conference/

Контактное лицо: Сажина Дарья (написать письмо автору)
Компания: ПроБизнесОценка (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 06.07.2016
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
277
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
52
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
45
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
147
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
133
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
138
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
134
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100