ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GREENCONNECT Russia. Итоги Distree Russia 2016

Компания GREENCONNECT Russia, ведущий российский производитель компьютерной кабельной продукции, выступила серебряным спонсором на самом масштабном ежегодном профессиональном мероприятии IT рынка - Distree Russia 2016, которое прошло в Санкт-Петербурге в гостиннице Perk Inn Пулковская 22-23 июня.

Мероприятие проводится уже в 13 раз, и в этом году его посетили более 200 участников,среди которых было 24 вендора и более 60 ритейлеров.

На выставке форуме GREENCONNECT Russia представила собственною торговую марку компьютерных и мобильных аксессуаров серии DELUXE, которая только выходит на российский рынок - UGREEN.
На протяжении всего мероприятия на стенде UGREEN наблюдался серьезный ажиотаж. Широкий ассортимент продукции и новинки бренда вызывали интерес как у компаний, еще не знакомых с UGREEN, так и у существующих партнеров, которые ищут возможности для расширения ассортимента на выгодных условиях и по лучшим ценам. В положительном ключе были отмечены партнерами возможности сотрудничества с GREENCONNECT Russia - гибкие условия поставок, удобный логистический сервис, гарантийные обязательства, информационная и маркетинговая поддержка были отмечены, как одни из лучших на рынке.

На Distree Russia были представлены новейшие разработки бренда: многопортовые сетевые зарядные станции, USB графические адаптеры, кабели с интерфейсом USB 3.1 Type C, мультимедиа конвертеры и другие новинки. Большинство позиций под торговой маркой UGREEN уникальны и не имеют аналогов на российском рынке, что в сочетании с бескомпромиссным качеством и доступными ценами выгодно выделяет продукцию в ассортиментном ряду.

Гвоздем программы UGREEN выступила универсальная USB 3.0 док-станция - уникальное решение для расширения портов компьютера или ноутбука, со встроенными сетевой и графической картами в стильном и прочном алюминиевом корпусе. Продукт так же одержал безоговорочную победу в конкурсе “Убедить за 60 секунд” в номинации “Лучшая презентация”, набрав 53% голосов.

В GREENCONNECT Russia отмечают “Несмотря на сложности вывода нового бренда на российский рынок в текущих экономических условиях, которые мы отмечали в своем докладе, новый бренд успел хорошо себя зарекомендовать. Мы уверены, что в ближайшее время он будет широко представлен в крупнейших торговых сетях страны. Кроме того, в рамках форума нам удалось достигнуть ряда договоренностей с новыми и имеющимися партнерами как по развитию нового бренда, так и по бренду компьютерных аксессуаров производящихся в России - GREENCONNECT Russia (GCR). Партнеры компании с энтузиазмом восприняли возможность сотрудничества с надежным российским производителем и выразили готовность поддержать отечественную IT-продукцию”.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: GREENCONNECT Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 01.07.2016
Количество просмотров: 1530
Страна: Россия

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
276
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
260
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
266
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
272
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
269
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
265
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
51
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
49
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
50
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100