 |
Россельхозбанк и платежная карта «Мир» подарят 100 билетов на «Нашествие»
Россельхозбанк и платежная карта «Мир» объявляют о запуске совместной акции, участники которой получат возможность бесплатно попасть на легендарный рок-фестиваль «Нашествие». Для участия необходимо оставить заявку на сайте Банка по ссылке, указав ФИО, контактный номер телефона и e-mail. Билеты на фестиваль достанутся первым 100 зарегистрировавшимся, которые будут уведомлены о победе по SMS. Получить подарок можно будет при личном посещении офиса Банка по адресу: г. Москва, Гагаринский переулок, д. 3. Акция продлится до 6 июля 2016 года.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
Платежная система «Мир» – российская национальная платежная система. В декабре 2015 года выпущены первые карты «Мир». На сегодняшний день участниками платежной системы «Мир» стали более 100 банков, часть из них приступили к выпуску карт «Мир» и подключению своих устройств (банкоматов и терминалов) к их приему. Планируется, что карта «Мир» получит максимальное распространение в России, также предусматривается выход карты за рубеж за счет ко-бейджинговых программ с международными платежными системами. Уже выпущены карты «Мир»-Maestro, подписаны соглашения о выпуске ко-бейджинговых карт «Мир»-JCB и «Мир»-AmEx.
Контактное лицо: Любовь Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Ярославский филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:57, 30.06.2016
Количество просмотров: 833
Страна: Россия
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |