 |
Автоматизация розничной торговли в ООО "УСПЕХ" с помощью 1С:Розница 8
Сфера деятельности организации ООО "УСПЕХ" - общественное питание.
В последнее время наблюдается возросший интерес к автоматизации в этой сфере, тк руководство стремится сократить затраты и увеличить прибыль. Сфера деятельности организации ООО "УСПЕХ" - общественное питание.
В последнее время наблюдается возросший интерес к автоматизации в этой сфере, тк руководство стремится сократить затраты и увеличить прибыль. А автоматизированная информационная система на базе 1С:Предприятие призвана это сделать наилучшим образом.
Когда у нас возникла потребность в автоматизации деятельности, мы обратились в компанию 1С:Апрель Софт, т.к. она является одним из лидеров среди партнеров фирмы "1С" в Н.Новгороде.
Установленная система 1С:Розница 8 автоматизирует на предприятии следующие функции: Управление складскими запасами Ценообразование, прайс-листы Учет продаж ТМЦ Взаиморасчеты с покупателями Розничная торговля Подключение торгового оборудования Учет прихода ТМЦ Взаиморасчеты с поставщиками
Доставку и установку программы 1С:Розница произвели специалисты 1С:Апрель Софт. Датой начала промышленной эксплуатации программы 1С:Розница 8 является 9 февраля 2016 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта для автоматизации торговли были автоматизированы основные бизнес- процессы.
Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт удовлетворяют заказчика, поэтому мы продолжаем сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 30.06.2016
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
204 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
44 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
51 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |