ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль искусств "Белые ночи в Галерее" сделают ежегодным событием

В Санкт-Петербурге завершен первый фестиваль искусств «Белые ночи в Галерее». В течение целого месяца в торговом центре проходили различные культурные мероприятия для петербуржцев и гостей города. Грандиозное событие нашло своего зрителя, погружая посетителей в мир высокого искусства.
Совершенно новый подход для российского рынка недвижимости к привлечению аудитории продемонстрировал торговый центр «Галерея». Более 40 уникальных мероприятий были представлены публике под эгидой фестиваля искусств, соединяя различные виды и формы искусств предоставляя прогрессивное направление для культурного отдыха и проведения досуга как молодой, так и более взрослой аудитории.
Зрителям были представлены спектакли, концерты, тематические встречи, поэтические вечера, перфомансы и выставки современных художников, коллаборации шопинг-молла с известными деятелями искусств. В числе участников фестиваля, значатся такие яркие представители, как: Иван Вырыпаев, Эми Питерс, Алиса Гребенщикова, Саша Алмазова, государственные театры «Карамболь» и «Комедианты», «The Cello Quartet» , Брюно Пельте звезда мюзикла Notre Dame de Paris, Алексей Сергиенко и многие другие. События были свободны к посещению, каждый гость мог найти мероприятие по вкусу или открыть для себя что-то новое и вдохновиться свежими идеями.
«Галерея – самый посещаемый торговый центр в городе. Многие гости начинают свой маршрут по Петербургу отсюда, и мы чувствуем на себе определенную ответственность за это. В этом году мы решили использовать свои возможности для новых форматов взаимодействия с аудиторией. Культурный фестиваль «Белые ночи в Галерее» сломал все представления о том, что является традиционным и возможным в торговом центре, мы создали программу, которая наполнила месяц разножанровыми событиями – легкими, яркими и очень эмоциональными. И зрители, и участники дали нам такую сильную обратную связь, что мы не сомневаемся в том, что положили начало прекрасной ежегодной традиции» – говорит Элина Терехина, директор по маркетингу ТРЦ «Галерея».
Опыт проведения подобного фестиваля можно назвать успешным, торговый центр стал проводником между бизнесом, обществом и культурой. Эксперимент оправдал себя, показав, что новые форматы диалога с аудиторией стоит внедрять, повторять и выводить на новый уровень.

Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Галерея (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 29.06.2016
Количество просмотров: 777

Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия
132
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Стартовали съёмки проекта «Глазами младенца» с Александрой Лукьяновой, Андреем Мартыновым, Вадимом Андреевым, Александром Новиковым и Ольгой Волковой в главных ролях, Agenda Agency, 15:05, 03.07.2025, Россия
36
«Глазами младенца» — комедийный сериал, в котором у всех есть мнение


Кейтеринговая компания "Праздник вкуса" реализовала уникальный проект, "Праздник вкуса", 10:50, 03.07.2025, Россия
59
Для творческой команды "Праздник вкуса" такой вызов - не проблема, а удачный случай реализовать свой огромный потенциал.


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
259
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия
55
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025,
53
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
251
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
28
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
27
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
379
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100