|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Волгоградский филиал Россельхозбанка и региональное отделение АККОР подписали соглашение о сотрудничестве
Директор Волгоградского филиала АО «Россельхозбанк» принял участие в региональном заседании ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов/ В рамках заседания совместно с председателем совета НП «Волгоградская региональная АККОР» Владимиром Струком было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Документ предусматривает комплекс мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на селе. В ходе встречи председатель совета АККОР Владимир Струк подчеркнул, что Россельхозбанк является надежным партнером и остается главным Банком для сельскохозяйственной отрасли, оказывая максимальное содействие аграриям региона. «Финансовое обеспечение посевной кампании – одна из главных задач филиала в Волгоградской области, от этого напрямую зависит будущий урожай. С начала 2016 года Волгоградский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил предприятиям АПК на проведение сезонных полевых работ более 2,5 млрд рублей. Кредитные средства направлены на закупку семян, средств защиты растений, приобретение минеральных удобрений и горюче-смазочных материалов», - отметил директор Волгоградского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Гавриленко.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Елизавета Затямина (написать письмо автору)
Компания: Волгоградский РФ АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 27.06.2016
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|