ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭР-Телеком стал дистрибьютором антивирусной системы Panda

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» стал дистрибьютором производителя антивирусных программ, компании Panda Security. После заключения соглашения клиенты холдинга получили возможность приобрести на портале http://antivirus.ertelecom.ru антивирусные программы Panda.

Сайт http://antivirus.ertelecom.ru был разработан специалистами инновационного центра холдинга в мае 2008 года, и в нем были запущены продажи антивирусных программ Doctor Web. За первые 2,5 месяца работы сайта более 7 тысяч пользователей оформили подписку на лицензионную версию Doctor Web. При этом динамика роста дохода, полученного от дистрибуции антивирусной программы, составила в июле 70%.

На данный момент временные версии антивирусных программ Panda предоставляются абонентам холдинга «ЭР-Телеком» бесплатно в рамках специальной промо-акции, которая будет длиться до 1 сентября. После этого клиенты компании получать возможность покупать на сайте http://antivirus.ertelecom.ru специальные ключи, продлевающие работу выбранной версии программы. Стоимость ключа, действующего в течение трех месяцев, составляет 698 рублей, а получение разрешение на использование Panda сроком на 3 года – 4926 рублей. В течение всего времени своего действия Panda будет ежедневно обновлять вирусную базу, что позволит защищать компьютер от самых современных вредоносных программ.

На данный момент вся антивирусная продукция Panda, предлагаемая холдингом «ЭР-Телеком», предназначена для физических лиц, однако в будущем не исключено появление на сайте программ, направленных на защиту компьютеров корпоративных клиентов. В ближайших планах «ЭР-Телеком» подписание соглашений с другими антивирусными системами. Представители инновационного центра холдинга намерены расширить сеть дистрибуции цифрового контента, и подключить к антивирусным программам не менее 10% абонентов широкополосного доступа в Интернет. Это позволит холдингу в среднем
увеличить доходность от абонентов подписавшихся на услуги Антивирусной защиты, на 100 рублей. «Мы прогнозируем постепенное увеличение доходов от дистрибуции цифрового контента. Этому будут способствовать два основных фактора: развитие портала http://antivirus.ertelecom.ru, который будет наполняться новыми программами, и рост числа абонентов широкополосного доступа в Интернет», - подчеркнул руководитель инновационного центра телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» Егор Гурьев. __________________________ Справка о компании: ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» — дочерняя компания телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком», предоставляет услуги кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь («ГОРСВЯЗЬ»). Сегодня компания «ЭР-Телеком» работает на корпоративном и частном рынках г. Оренбурга. Основные направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Выручка в 2007 г. составила 37 140 млн.руб. без НДС. Это более чем в 16 раз выше аналогичного показателя 2006 г.(напомним, что в 2006 г. выручка ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» составила 2 320 млн. руб.). Общий объем инвестиций на конец 2007 год составил 136 млн. руб., емкость сети на 1 января 2008 г. достигла 105, 2 тыс. домохозяйств. Абонентская база «ЭР-Телеком» в г. Оренбург на начало 2008 года достигла 38,2 тыс. абонентов. Из них 30 тыс. составляют абоненты кабельного телевидения, а 8, 2 тыс. – пользователи Интернета. ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов, работающих в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «ГОРСВЯЗЬ». Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках уже 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле текущего года. Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Оренбург (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 22.08.2008
Количество просмотров: 1135

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
81
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
51
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Национальная премия «Золотой медвежонок»: три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:13, 05.05.2026, Россия
36
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
693
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
48
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
70
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
65
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1058
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
388
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
85
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100