ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Кемерово определились победители Фестиваля KFC Футбатл

19 июня 2016 года в Кемерово на стадионе «Шахтёр» состоялся двадцать третий этап Международного Фестиваля KFC Футбатл - 2016. Более пятисот молодых ребят и девушек приняли участие в ежегодном празднике спорта и активного образа жизни.
Победителем футбольного Чемпионата KFC в возрастной категории 14-16 стала команда «РЭДС», которая уверено обыграла соперников из команды «Радужные кони» со счетом 1:0. В битве за третье место игроки из команды «Объединенный Кузбасский клуб» обыграли команду «Кировец» со счетом 3:1.

«Наша команда испытала непередаваемые эмоции не только во время участия в отборочном этапе, но и во время борьбы за поездку на Суперфинал в Москву. Я очень рад, что такой большой Фестиваль позволяет ребятам заниматься спортом и показывать свои возможности профессиональным спортсменам!» - поделился игрок команды победителей «РЭДС» Александр Халаим.

Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Матвей Матвеев из команды «Кировец», лучшим защитником Александр Халаим из команды «РЭДС», а лучшим бомбардиром, забившим 11 голов, стал Ростислав Цинский из команды «Кузбасс-2000». Лучшим игроком дня стал Владислав Виданов из команды «Объединенный Кузбасский клуб».

«Фестиваль с каждым годом становится всё лучше и лучше, помогая молодежи приобщаться к активному образу жизни. Стоит отметить, что каждая из команд по-своему уникальна и неповторима, что позволяет им демонстрировать свои способности и бороться за главный приз – поездку в футбольный лагерь Barcelona. Мы и дальше будем продолжать поддерживать данный проект и давать ребятам возможность участвовать в следующем году!» - прокомментировал куратор Международного Фестиваля KFC Футбатл в Кемерово Антон Казьмин.

В новом сезоне проект достиг уровня международного фестиваля, в рамках которого все желающие смогут принять участие не только в спортивных состязаниях, но и в музыкальных. Победителем первого тура хип-хоп батла в Кемерово стал Никита Чернов. Записав свой трек и загрузив на сайт, молодые исполнители вступают в борьбу за возможность создать совместный микстейп с лейблом Black Star inc. и дальнейшее выступление на одной сцене с L’One на Суперфинале в Москве. Финальный этап голосования состоится в конце июня 2016 года.
Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 24.06.2016
Количество просмотров: 745
Страна: Россия

Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
24
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
194
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
139
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
74
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
47
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
47
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
971
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
73
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
284
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
75
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100