ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Михайлов и Партнёры» поддержали III Ежегодный Российский Энергетический Форум в Лондоне

Компания «Михайлов и Партнёры» выступила официальным коммуникационным партнером III Ежегодного Российского Энергетического Форума (III Russian Energy Forum 2016), который состоялся 22-23 июня 2016 г. в Лондоне, Великобритания.

Форум является крупнейшим отраслевым мероприятием в Европе и уникальной площадкой для диалога между компаниями топливно-энергетического комплекса России и других стран мира. Проводится Eurasian Dynamics Ltd при поддержке Российско-Британской Торговой Палаты (РБТП), Канадской Деловой Ассоциации в России и Евразии (КДАРЕ), Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).
«Я очень рад, что III Российский Энергетический Форум прошёл в конструктивной и доброжелательной атмосфере открытого диалога, направленного на укрепление доверия между российским и глобальным бизнес-сообществом. Поддержка «Михайлов и Партнёры» в качестве Эксклюзивного коммуникационного партнера позволила широко осветить мероприятие и предоставить уникальные коммуникационные возможности для его участников. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество в рамках Форума в следующем году» - Дмитрий Елизаров, организатор Форума и управляющий директор Eurasian Dynamics Ltd.

В рамках Форума Эллен Пинчук, заместитель генерального директора, «Михайлов и Партнёры» выступила модератором секции «Финансыи инвестиции», в которой приняли участие руководители крупнейших российских и иностранных банков и финансовых организаций.

«Мы благодарим организаторов III Российского Энергетического Форума за сотрудничество. Как специалисты в сфере стратегических коммуникаций, мы всегда стараемся обладать самой актуальной информацией о тенденциях развития бизнеса, как на локальном, так и международном уровне, и предоставлять нашим клиентам уникальную экспертизу и новые возможности. Мы считаем наше сотрудничество в рамках III Российского Энергетического Форума успешным и заинтересованы в его продолжении в следующем году» - Эллен Пинчук, Заместитель генерального директора, «Михайлов и Партнёры».

В работе Форума приняли участие около 180 топ-менеджеров энергетических, нефтегазовых, финансовых, технологических компаний, представители государственной власти, многочисленные приглашенные гости из 30 стран, а также около 30 журналистов из более, чем 15 российских и зарубежных СМИ.

Форум продемонстрировал заинтересованность и готовность российского бизнеса сотрудничать с мировыми компаниями различных отраслей экономики на качественно новом уровне. Представители бизнес-сообщества не ограничились лишь презентациями своих результатов, стратегий, планов, идей и проектов, но также активно участвовали в дискуссиях о происходящих событий в мировой и российской экономике.

Участие в мероприятиях деловой программы Форума приняли делегации министерств из России, Казахстана, Японии и Китая, а также таких компаний, как Shell, BP, Vitol, Nord Stream 2, Интер РАО, Novatek, Siemens, Ренессанс Капитал, ВТБ Капитал, Газпромбанк, GEFCO и других.


Форум открыли приветственные слова Чарльза Хендри, Президента Российско-Британской Торговой Палаты, экс-Министра Энергетики Великобритании со стороны Великобритании и Бориса Абрамова, Торгового представителя России в Великобритании с российской стороны. Деловая программа III Российского Энергетического Форума включала 7 сессий, посвященных:
стратегии развития топливно-энергетического комплекса России
поставке российского газа в Европу, новым крупнейшим проектам в сфере энергетики
перспективам спроса на энергоносители в Азиатско-Тихоокеанском регионе
новейшим технологическим достижениям в ТЭК и развитию инфраструктуры
текущей ситуации на глобальном рынке сжиженного природного газа и ключевым направлениям его развития
влиянию макроэкономической ситуации на энергетическую отрасль России и СНГ
привлекательности российской энергетичекой отрасли для глобальных инвесторов и возможности среднесрочного и долгосрочного финансирования,
а также специальную сессию «Устойчивость и энергия будущего», в рамках которой была представлена Международная выставка Astana EXPO-2017.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мария Маркова
Старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям
Телефон: +7 (495) 956 39 72
markova@m-p.ru
www.m-p.ru

О компании «Михайлов и Партнёры»
Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры» - ведущая консалтинговая компания в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.
C 2009 года «Михайлов и Партнёры» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.
Офисы «Михайлов и Партнёры» расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.
Среди клиентов «Михайлов и Партнёры» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

О компании Eurasian Dynamics Ltd

EurasianDynamicsLtd – динамично развивающаяся компания, объединяющая лучших бизнес-аналитиков в области нефтегазового сектора, финансов, технологий и инноваций, развития инфраструктуры.
Компания проводит специализированные исследования, вэбинары и конференции, главной целью которых является поддержка развития бизнеса различных компаний, консультирование по вопросам специфики работы на рынках России, стран Каспийского региона и развивающихся рынков.
Эксперты компании разрабатывают уникальные бизнес-решения для успешного поиска партнеров на новых рынках, как для крупнейших корпораций, так и для сектора малого и среднего бизнеса.

Контактное лицо: Маркова Мария, старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям (написать письмо автору)
Компания: Михайлов и Партнёры (все новости этой организации)
Добавлен: 11:19, 24.06.2016
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 21:47, 30.06.2025, Россия
22
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 21:50, 30.06.2025, Россия
20
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


LG ПОЛУЧАЕТ «GLOBAL INNOVATION AWARD» НА NISSAN GLOBAL INNOVATION & QUALITY AWARD 2025, LG Electronics, 11:22, 26.06.2025, Россия
367
Компания LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, была удостоена награды Global Innovation


Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия
29
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии. Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025,
51
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 09:40, 21.06.2025, Россия
67
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:53, 18.06.2025, Россия
97
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:38, 18.06.2025, Россия
98
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия
39
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 22:16, 18.06.2025, Россия
80
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100