ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС и Интерактивного ТВ на ключевой выставке Чувашии

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» – одно из самых интересных и ожидаемых мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Чувашия. «Ростелеком» приглашает желающих посетить свою экспозицию.
Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» – одно из самых интересных и ожидаемых мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Чувашия, ежегодно собирающее участников и гостей со всей России. «Ростелеком» приглашает желающих посетить стенд компании, где на практике можно будет ознакомиться с «Интерактивным телевидением», протестировать услугу «Web-Видеоконференция» («Web-ВКС») и узнать подробнее о «Виртуальном центре обработки данных» («Виртуальный ЦОД»).
В этом году выставка развернется в чебоксарском ТВК «EXPO KONTUR» на Ядринском шоссе и будет работать с 23 по 26 июня с 9.00 до 19.00. По традиции участие в ней примут ведущие производители товаров и услуг из разных регионов страны. Свои экспозиции представят органы государственной власти и местного самоуправления.
На стенде № 115 «Ростелеком» проведет «тест-драйв» услуги «Web-ВКС», пользующейся особым спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Желающие смогут совершить звонок с помощью видеоконференцсвязи, оценить качество картинки и широкие возможности программы.
Также специалисты компании подробно расскажут предпринимателям о «Виртуальном ЦОДе», который позволяет клиентам управлять виртуальными машинами на облачной платформе. Развертывание центра происходит оперативно – в течение нескольких минут после заказа. При необходимости клиент всегда может самостоятельно нарастить мощность виртуального сервера без участия сотрудников «Ростелекома».
«Виртуальные ЦОДы сегодня используют как небольшие компании, так и крупные корпорации с большой численностью персонала. Услуга позволяет сократить инвестиции в собственную ИТ-инфраструктуру и тем самым минимизировать CAPEX. Появляется возможность перевода ИТ-специалистов на другие проекты, что экономит затраты на трудовые ресурсы. Заинтересовавшимся нашим предложением мы предоставим «Виртуальный ЦОД» в тестовое пользование на 7 дней», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.
В демо-зоне «Интерактивного ТВ» посетители выставки смогут ознакомиться с сервисами услуги: «Управлением просмотра», «Видеопрокатом», «Караоке», «Мультискрином» и «Родительским контролем», а также самостоятельно оценить функциональность меню, список предлагаемых к просмотру фильмов, удобство пульта управления приставкой и, при желании, оставить заявку на подключение.
Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» проводится в Чувашии в 23-й раз. «Ростелеком» ежегодно представляет на стенде новинки и предлагает выгодные тарифы на услуги для дома и офиса. С предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, а возникшие вопросы задать специалистам на выставке.

Контактное лицо: Мария Игнатьева (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:12, 24.06.2016
Количество просмотров: 949
Страна: Россия

В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
78
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
350
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
134
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
136
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
72
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
411
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
76
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
919
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
86
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100