«Ростелеком» открывает сезон «Промо-двориков» в Благовещенске
В городе Благовещенске стартовала серия уникальных акций «Промо-дворики» от компании «Ростелеком». В течение всего лета сотрудники компании будут проводить промо-акции во дворах жилых домов, где каждый желающий сможет получить всю интересующую информацию об услугах связи и оставить заявку на подключение интернета и «Интерактивного телевидения». Первое подобное мероприятие прошло 22 июня во дворах домов по адресам: Игнатьевское шоссе, 12/4 и 12/6. «Залог успешных продаж – индивидуальный подход к каждому клиенту. В личном общении мы можем подробно рассказать об услугах и их преимуществах, - рассказывает директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик. – Мы стараемся находить нестандартные решения в обслуживании клиентов. Формат «промо-двориков» позволяет не только рассказать об услугах, жители домов также могут протестировать на месте услуги связи, оценить их преимущества». Компания «Ростелеком» в течение всего летнего сезона два раза в неделю будет устраивать акции «Промо-дворики» в Благовещенске. «Ростелеком» - молодцы! Хорошую акцию сделали. Очень удобно, что рядом с домом можно оставить заявку на подключение и получить ответы на все интересующие вопросы. Не нужно идти в офис», - делится своими впечатлениями житель одного из домов Сергей Прокопов. Также оставить заявку на подключение услуг «Ростелекома» можно по телефону 8-800-100-0800 (звонок бесплатный) или в Центрах продаж и обслуживания компании.
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1