ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Aiwona запустила трогательный рекламный ролик для мобильного приложения

Компания Aiwona и независимый режиссер Егор Севастьянов подготовили рекламный ролик для нового мобильного приложения Aiwona. В приложении пользователь может размещать объявления о том, чего хочет, и искать других пользователей с подходящими запросами. Приложение само подберет наиболее подходящий по цене, близости и характеристикам вариант.

Сюжет ролика строится вокруг истории, произошедшей в обычной петербургской семье с непослушной собакой. Недовольный поведением питомца отец семейства в сердцах решает продать собаку и быстро находит покупателя с помощью приложения Aiwona. Однако на встрече его ждет сюрприз.

«Мы хотели обратиться к традиционным семейным ценностям, чтобы подчеркнуть, что наше приложение не просто позволяет что-то купить или продать, но в первую очередь помогает людям решать их проблемы», - комментирует Екатерина Калачева, директор по маркетингу Aiwona.

В съемках ролика также приняли участие актриса петербургского театра «Мастерская» Арина Лыкова и юная звезда фильма «Млечный путь» Петр Терещенко.

Посмотреть ролик можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Dxe6fuEslV8

Состав творческой группы:
Креатив: Екатерина Калачева, Егор Севастьянов
Режиссер: Егор Севастьянов
Оператор: Игорь Осипов
Художник: Анна Полякова
Актеры: Павел Бутылкин, Арина Лыкова, Петр Терещенко, Фаби

Подробнее о сервисе:

Aiwona – это мобильное приложение для бесплатного размещения объявлений и автоматического подбора подходящих предложений. На любой запрос купить, продать, снять, найти работу мы находим соответствующие предложения продать, купить, сдать, предложить работу. Тематика объявлений – всё, что нужно людям в повседневной жизни: одежда и обувь, детские товары, мебель, оборудование и техника, автомобили и недвижимость, работа и услуги.

Сайт компании: https://aiwona.com/

Контактное лицо: Екатерина Алалыкина (написать письмо автору)
Компания: Aiwona (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 22.06.2016
Количество просмотров: 840

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
567
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
557
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
561
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
563
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
568
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
570
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
558
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
569
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
558
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
61
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100