|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники ГП «Укрспирт» обучаются у эксперта WeissBioTech
Сегодня, 22 июня 2016 года, международный эксперт, один из ведущих технологов спиртовой отрасли Вернер Бойкер (WeissBioTech, Германия) проводит обучение сотрудников государственного предприятия «Укрспирт». Главная цель обучения – достичь наиболее оптимальной себестоимости производства за счет использования современных технологий.
Обучаются сотрудники производственных подразделений и технологического управления ГП «Укрспирт». Также семинар посетили сотрудники ГНУ «УкрНДИспиртбиопрод», ведущего научного учреждения спиртовой отрасли в Украине.
«Семинар имеет большое значение для развития базы знаний сотрудников Госпредприятия «Укрспирт», которые получили возможность ознакомиться с новейшими европейскими технологиями производства. Во время обучения наши корпоративные студенты ознакомятся с новыми препаратами и методами их применения, а также узнают о новых технологиях производства. Это приведет к повышению эффективности технологического процесса и оптимизирует его себестоимость. Цель этого и других обучений – получить экономический эффект за счет повышения уровня знаний и усовершенствования умений сотрудников. Очень важно, что тренинги дают возможность повысить мотивацию персонала и дать направление на постоянное совершенствование собственного опыта и знаний», – комментирует начальник управления операционной деятельности Юлия Романцова.
Государственное предприятие «Укрспирт» подходит основательно к организации рабочих процессов. Главное требование – обеспечить эффективность работы, то есть, добиться максимальной отдачи, используя минимум ресурсов. С этой целью акцент сделан на обучение и развитие профессиональных навыков сотрудников предприятия. Вернер Бойкер приезжает в Украину по приглашению украинского партнера – компании ДЕЗ.ПРОФИ.
* * * Справка
Государственное предприятие «Укрспирт» – крупнейший производитель высококачественного спирта и спиртосодержащей продукции в Украине.
Общая производственная мощность ГП «Укрспирт» – более 36 миллионов декалитров в год. Его работу обеспечивает 41 производственная площадка.
Приоритет для ГП «Укрспирт» – это качество продукции. На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества, безопасности и экологического контроля: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points).
«Укрспирт» реализует продукцию на внутреннем и внешних рынках. Одним из приоритетных заданий есть развитие экспортного направления. Продукты «Укрспирта» знают и высоко оценивают на рынках Средней Азии и Кавказа, Туркменистана, Грузии, Азербайджана, Турции, Австрии, Польши.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Укрспирт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 22.06.2016
Количество просмотров: 676
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
723 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
690 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
73 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
65 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|