|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» встретился с новосибирскими перевозчиками
Банк «Левобережный» принял участие в семинаре на тему «Как малому предприятию, оказывающему транспортные услуги, получить муниципальную и государственную поддержку», организованном для компаний-членов Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП). Организаторами семинара стали СААП и Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска. Мероприятие прошло на площадке бизнес-инкубатора на ул. Троллейной.
На семинаре члены ассоциации смогли получить подробную информацию о мерах государственной и муниципальной поддержки предприятий. Спикерами семинара стали исполнительный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области Ольга Дронова, консультант отдела развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Елена Грамма, главный специалист Комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Морозов и экономист муниципального автономного учреждения «Городской центр развития предпринимательства» Виктория Китайцева.
С докладом о доступных кредитных продуктах и специальных программах на приобретение транспорта и объектов недвижимости (гаража, склада, офиса) на семинаре выступила начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Татьяна Борисова. Большой интерес у предпринимателей вызвали беззалоговые овердрафты.
На сегодняшний день Сибирская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков (СААП) объединяет 44 компании, осуществляющие междугородные и международные перевозки грузов автомобильным транспортом. Основная цель СААП – защита интересов сибирских автоперевозчиков и регионального рынка транспортных услуг.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 22.06.2016
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
62 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
88 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|