 |
Морские курорты Запорожской области обеспечены 3G интернетом
Vodafone запустил 3G покрытие в Бердянске и Кирилловке
Сегодня 3G покрытие Vodafone появилось на территории популярных курортов Азовского моря – в Бердянске и Кирилловке, где ранее не было доступа к скоростному интернету на базе технологии HSPA+. Также 3G интернетом смогут воспользоваться жители и туристы, выбравшие для морского отдыха поселки Новопетровка и Азовское, расположенные вблизи Бердянска.
Планируя отдых на азовском и черноморском побережье этим летом, абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут рассчитывать на скоростной интернет также в городах и поселках Одесской, Николаевской и Херсонской областей, популярных для морского отдыха – 3G Vodafone уже есть в Одессе, Коблево, Затоке, Грибовке, Сергеевке, Чабанском, Каролино-Бугазе, Черноморске, Санжейке, Южном, в Железном Порту, Скадовске, Приморском, Лазурном и Геническе, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.
Более 40% украинцев могут воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров, сел, а также популярных дачных и курортных поселков. До конца года 3G сеть компании будет доступна более 50% населения Украины.
Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте в разделе «Покрытие».
Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 22.06.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Украина
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
32 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
39 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
33 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |