ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интертелеком предложил GSM-абонентам 100 дней 3G безлимита и 300 минут в подарок без абонплаты

«Лучший смартфон» для двухстандартных устройств: новый тариф с подарками при подключении
Интертелеком дарит 100 дней 3G безлимита, 300 минут для звонков на все направления по Украине и 4 месяца без абонплаты всем пользователям, которые купят двухстандартный смартфон. Выбирайте подходящую модель из линейки сертифицированных двухстандартных гаджетов и подключайте мобильный номер Интертелеком, получая подарки от оператора — а по истечении срока действия акции пользуйтесь безлимитными звонками внутри сети, 50 минутами для звонков на все сети по Украине и 3000 МБ высокоскоростного 3G интернета всего за 25 грн/месяц в рамках тарифа «Лучший смартфон».
Подарки при подключении доступны при покупке любого двухстандартного смартфона, доступного в ассортименте устройств в центрах обслуживания абонентов Интертелеком. Сертифицированные смартфоны новой линейки — Xiaomi Redmi 3, Xiaomi Redmi Note 3 Pro и Xiaomi Mi4c уже доступны в центрах обслуживания абонентов и на официальном сайте Интертелеком. Ряд других моделей, доступных в продаже со стартовым пакетом «Лучший смартфон», можно найти в магазинах национальных торговых сетей и популярных интернет-магазинах.
Акционные условия действуют при подключении до 31 августа 2016 года.
Главным преимуществом двухстандартных смартфонов является возможность одновременной работы в стандартах GSM и CDMA, что позволяет дополнять привычный мобильный номер GSM-оператора возможностями 3G интернета и голосовой связи CDMA стандарта от оператора Интертелеком. Это открывает пользователям новые возможности по комбинации выгодных и удобных услуг связи, а также значительно расширяет географию пользования 3G интернетом: покрытие 3G сети Интертелеком сегодня доступно на самой широкой территории покрытия в Украине — более чем в 14000 населенных пунктах.
«Мы предлагаем GSM-пользователям дополнить услуги своего оператора 3G интернетом, который доступен практически в любой точке Украины, при помощи двухстандартных смартфонов. А с данным предложением сделать это можно как никогда выгодно, — подчеркнул директор департамента маркетинга и продаж компании Интертелеком Владислав Шульга. — Линейка сертифицированных CDMA+GSM смартфонов, которыми мы недавно пополнили предложение, является отличным поводом перейти к новому, двухстандартному режиму использования услуг связи».
________________________________
Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Марии Мешковой,
специалисту по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 048743-1172
pr@it.od.ua

Контактное лицо: Мешкова Мария (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 21.06.2016
Количество просмотров: 637
Страна: Украина

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100